Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

"Барыс" уступил "Динамо" в Москве, это 6-е поражение в 7 матчах

Дата: 14.11.2019 21:51
"Барыс" в Москве в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил "Динамо".
 
"Динамо" выиграло 8-й матч из последних 11 и 15-й из 27 в сезоне.
 
"Барыс" проиграл 6-й матч из последних 7 и 12-й из 26 в сезоне. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Волков (Миронов, Яшкин), 03:37
1:1 Метальников (Акользин, Шевченко), 07:56
1:2 Михайлис, 19:20
2:2 Полыгалов (Волков, Индрашис), 36:53
3:2 Яшкин (Шипачев), 60:23
 
Вратари: Еременко (Бочаров) - Паскуале 
 
Статистика матча: Броски: 57-64 ; Броски в створ: 34-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 09:11-09:37 ; Штраф: 6-8 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 14.11.2019 22:03
Саке с очечком!
ХП71 с победой!)
# 14.11.2019 22:03
Видель долго на задержится в команде, явно не вписывается. Играли нормально, но Паскуале нужно ротировать. Он явно не вывозит столько игр, обязательно плюху запустит. Судьи подтащили Динамо во втором, когда Дицу залепили на пятаке, второе удаление подряд бы не выстояли.
Игра есть, реализация ужасная.
# 14.11.2019 22:13
To: dickus,
Это правда. Нужно смерится, мы играем в чужой лиге. Явные нарушения не заметили судьи РФ. Видимо нужны победы командам РФ. Если это их сделает сильней в этой лиге. Флаг им в руки.
# 14.11.2019 22:14
очко у динамы вырвали и ладно. Леги не впечатляют.
# 14.11.2019 22:17
To: dickus,
Ну, к слову судьи и толчок на борт Шипачева не свистнули и Кулемина посадили не за что, не было там атаки вратаря, и много чего еще в обе стороны не свистнули. Зато с Барысом железобетонная ставка на ничью в основное, можно озолотиться)))
# 14.11.2019 22:18
Кто оспорит,что были нарушения на Охтомаа. Я не утверждаю,что Барыс выиграл. Мои утверждения, в противном случае игрок Барыса удален был бы незамедлительно.
# 14.11.2019 22:22
Сложно играть, где команда и судьи представляют одну страну.
# 14.11.2019 22:23
У нас есть свои судьи. Согласны играть?
# 14.11.2019 22:29
Видель канечно крут со своим никаму ненужным таким фин ом или пасом и оставлением хз как это назвать... Что-то в этом году с легами как-то неочень повезло мягко говоря
# 14.11.2019 22:30
КХЛ это позор. Сегодня должна быть, бригада судей из Латвии. Возможно из Белоруссии. Но вы су..и дождетесь из Китая.
# 14.11.2019 22:41
To: Lightfoot,
Насчёт ставок на ничью у Барыса это прям лёгкие деньги)
Судьи не тупые, они подаскивают очень умело, сначала удаляли только Барыс, в третьем темп игры спал и начали выравнивать общую стату по штрафам. Классика.
А то что ты назвал там удаления не помогли бы так Динамо, как в моменте с Дицем. Барыс 2 команда лиги по большинству, а в меньшинстве пропустили только 11 шайб и в формате 5х4 у Динамо там и вспомнить нечего.
# 14.11.2019 22:43
To: kaemkesh,
Хватит уже стонать про судей,вы уже наверное спать не можете спокойно, если про судей не напишите))
# 14.11.2019 22:47
To: Магнитский,
Если бы потом КДК не признавала обоснованность нашего нытья, мы бы спокойней спали)
# 14.11.2019 23:08
To: Магнитский,
да ложу я на твое мнение, легко тебе рассуждать. объективности ноль.
# 14.11.2019 23:13
To: Магнитский,
В принципе, какие претензии. Всего то следует бригаду судей из Латвии,Белоруссии, Финляндии.
# 14.11.2019 23:17
To: Магнитский,
Это невыполнимое требование.? Если нет вразумительного ответа. Не лечи. Либо это сложно понять.
# 14.11.2019 23:25
Из года в год простое требование, КХЛ не выполняет. Объясните почему? сложно, невыгодно,заинтересованности нет, ??? Требует финансовых вложений? Барыс не вносит взносы.
# 15.11.2019 10:04
To: kaemkesh,
бесполезно. В любом случае, белорусский то или финский судья "кусать за руку, с которой ест"- он не станет, платить-то будет один фиг КХЛ. Помним мы, как финн нас судил, чего уж далеко ходить... вот если бы украинских "носителей полосатых пижам" пригласить-это другое дело).