Новости
16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

ЦСКА впервые в сезоне проиграл 3 матча подряд, дома уступив "Салавату Юлаеву"

Дата: 14.11.2019 22:01
Действующий чемпион КХЛ ЦСКА в Москве уступил "Салавату Юлаеву" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
В составе "армейцев" дубль оформил Андрей Светлаков.
 
ЦСКА проиграл 3 матча подряд (впервые в сезоне и под руководством Игоря Никитина), 4 из последних 5 и 8 из 27 в сезоне. "Салават Юлаев" выиграл 3 матча подряд и 16 из 27 в сезоне. 
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Ларсен (Умарк, Хартикайнен), 09:28
1:1 Светлаков (Толчинский, Слепышев), 09:53
2:1 Светлаков (Робинсон, Капризов), 12:41
2:2 Маннинен (Сошников, Коледов), 15:31
2:3 Пашнин (Кадейкин), 46:19
2:4 Майоров (Кадейкин, Кугрышев), 48:31
2:5 Кугрышев (Пашнин, Жарков), 59:59, ПВ

Вратари: Сорокин - Метсола 
 
Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 5-12 ; Время в атаке: 15:15-09:34 ; Штраф: 4-4 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 293

Показаны последние 50 комментариев
# 15.11.2019 01:00
To: Хасанов,
телефон SE)
# 15.11.2019 01:02
To: Алла,
Ну ты же на нем фильмы не смотришь)Не критично)
# 15.11.2019 01:04
To: Алла,
вот по фотикам говорят, что беззеркалки даже круче.
===========
кто говорит?))) хоть у одного проф фотографа видела мыльницу?))) не у тех, которые на свадьбах снимают....а хотябы в фото салонах...ну или на матчах кхл или саммитах больших дядей, которые в уфе проходили...
# 15.11.2019 01:04
To: Хасанов,
кстати, инет мне больше на айфоне нравится. Быстрее как то всё...фильмы тоже можно вполне смотреть) Особенно ночью уже в кровати с наушником нахожу какой-либо волейбольный матч и смотрю)
# 15.11.2019 01:05
To: de_bill,
не, эти не мыльницы)
# 15.11.2019 01:06
To: Алла,
всегда будет ширпотреб и проф оборудование...и проф оборудование всегда будет лучше, если конечно не в руках свадебного фотографа )
# 15.11.2019 01:06
To: Хасанов,
планшеты, кстати, и на 7 дюймов есть)
# 15.11.2019 01:07
To: de_bill,
какая свадьба??)....ты свадебный фотограф чтоль?))
# 15.11.2019 01:09
To: Алла,
нет, я вообще не фотограф )))) но по своей непосредственной профессии много знаю о фото и в кино съемке)))
# 15.11.2019 01:09
To: Алла,
Ну не нравятся мне планшеты)Не мое это...Равно как и афони)
# 15.11.2019 01:10
To: de_bill,
ах да! режиссёр же)...забыла, прости)
# 15.11.2019 01:12
To: Хасанов,
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/472547/

вот всего 19 000 руб)...я, кстати, тоже не воспринимаю планшеты. Для меня существуют только ноут и телефон.

# 15.11.2019 01:13
а вообще я древний тип и думаю, что по телефону нужно звонить, максимум читать смски...на проекторе нужно смотреть кино, а фотографировать фотоаппаратом...и да...читать ТОЛЬКО бумажные книги )))
# 15.11.2019 01:13
To: Алла,
А по поводу мобильного инета...Ну фиг знает)У меня 4 жи везде ловит на Мегафоне,скорость не мерял)Но с ютюба качаю когда,мб 300 за минуты полторы две)Меня устраивает в принципе)Если спросишь зачем качаю,то отвечу что мобильные данные сжирают заряд быстрее чем видео)
# 15.11.2019 01:13
To: Хасанов,
я раньше, помню, эти айфоны даже в руки брать не хотела))...а сейчас не представляю как без него раньше обходилась)
# 15.11.2019 01:15
To: de_bill,
кстати, полностью с тобой согласна!...кроме проектора)
# 15.11.2019 01:17
To: Алла,
кроме проектора)
============
очень зря )
# 15.11.2019 01:17
To: de_bill,
возможно)
# 15.11.2019 01:19
...чота плющит...всем нескучной ночки!!)
# 15.11.2019 01:19
To: Алла,
Ну я уже тоже немолод,и менять свои предпочтения как то обламывает)
# 15.11.2019 01:20
To: Алла,
Влажных снов)
# 15.11.2019 01:20
To: Алла,
кино изначально так придумано...экран отражает свет от проектора, а любая плазама наоборот излучает свет...человек это не очень понимает головой, но подсознательно совсем другие ощущения от просмотренного на экране и на любом телевизоре...
# 15.11.2019 01:20
To: Алла,
Утром зайди,по любому эта кызымка пост оставит)))
# 15.11.2019 01:21
To: de_bill,
Так там еще и саунд бар нужно покуать к проектору,не?
# 15.11.2019 01:23
To: Хасанов,
ну это даже не обсуждается))) причем звук влияет на восприятие ничуть не меньше изображения...
# 15.11.2019 01:23
To: Хасанов,
хорошо))
# 15.11.2019 01:25
To: de_bill,
Плюсом я не представляю куда его у себя в комнате смог бы поставить)На одной стене телик висит,на другой стороне сексодромчик наш,справа окно))Слева арка...
# 15.11.2019 01:26
To: Алла,
кстати...я тебе сказал, что есть дело, а ты так и не написала...делаю вывод, что ты не хочешь иметь со мной дел ))) адью
# 15.11.2019 01:26
To: de_bill,
Вот купим с женой загородный домик,тогда возможно и проектор приобретем)А пока смысла его брать не вижу)
# 15.11.2019 01:27
To: Хасанов,
ну это заранее надо планировать наверное...я так делал))) метра 3-4 уже вполне достаточно
# 15.11.2019 01:29
To: de_bill,
Я когда потолками натяжными занимался,там даже в квартирах свои кинозалы были)Не помню только где,или угол Кирова Цурюпа,или Гафури Коммунистическая)
# 15.11.2019 01:31
To: de_bill,
Ну вот смотри)Сам проектор,экран по любому,саунд бар)И что немаловажно площадь нужна))
# 15.11.2019 01:31
To: Хасанов,
по уму так и надо делать...комнатка 4Х4 диванчик, проектор и экран...ну и звук само собой...а если комнатка еще и звукоизоляционная ваще песня...
# 15.11.2019 01:33
To: Хасанов,
проектор под потолок вешается и ваще тебя никак не касается...экран на стену напротив...тоже место не занимает) звук...ну чутка...если в потолок не встраиваешь... в целом это не занимает место...но для аккустики важно чтоб ниче не мешало в комнате
# 15.11.2019 01:37
To: de_bill,
Ну вот я и говорю,когда котеджик купим тогда и задумаемся)А сейчас вообще не варик)Здесь либо ребятенка нужно из дома выгонять,либо жену)))
# 15.11.2019 01:38
To: de_bill,
А с чем он коннектится то,проектор?
# 15.11.2019 01:42
To: Хасанов,
со всем где есть HDMI...ну или компонентный выход...или композитный...не знаю делают ли их сейчас или нет) у меня оооочень старый кинотеатр...и в то время был топовый и адски дорогой...один проводок HDMI стоил 2 или 3 штуки баксов...ща точно не помню...сейчас все сильно подешевело
# 15.11.2019 01:45
To: de_bill,
То есть с флешки он не читает?)Или с жесткого диска?)
# 15.11.2019 01:47
компонентый это когда RGB идет по отдельному проводу, композит когда по одному...по композиту только PAL/SECAM можно передать...а еще у меня есть VGA вход в проектор...таких уж точно сейчас не делают...это как в древние мониторы)))
# 15.11.2019 01:49
To: Хасанов,
То есть с флешки он не читает?)Или с жесткого диска?)
=============
скорее нет....по сути это монитор...что ему пришлешь, то и покажет....но никак не смарт тв) хотя может и такие уже есть...
# 15.11.2019 01:51
To: de_bill,
Ну значит нужно блю рей проигрыватель вдобавок))
# 15.11.2019 01:52
To: de_bill,
Не)Как то накладно это для меня получится все таки)
# 15.11.2019 01:53
To: de_bill,
Тебе то понятно,по работе нужно)А мне,лошарику и плазма подойдет)))
# 15.11.2019 01:55
To: Хасанов,
Ну значит нужно блю рей проигрыватель вдобавок))
================
ну разумеется....только не блюрей, а медиаплеер...там и блюрей и все остальное....и тоже условное смарт тв в той же коробочки....тока нужный софт найти и поставить) я же говорил что нашел софтинку, где 600 каналов показывают....правда я тока 3 из них смотрел...кхл, кхл хд и беларус5 ))))
# 15.11.2019 01:57
To: Хасанов,
Как то накладно это для меня получится все таки)
===============
мне накладно было это все затевать....потихоньку сделал...а ща уже апгрейдиться пора....тоже накладно будет )))
# 15.11.2019 01:58
To: de_bill,
Ладно,Сережа,отбиваться буду)Время уже почти 4 часа)Влажных снов!!!
# 15.11.2019 01:59
To: de_bill,
У богатых свои причуды(с) Бгг))))
# 15.11.2019 05:19
Укроп отскочил... Бывает...))))
# 15.11.2019 05:26
To: Весёлый Омич,
конечно...5 раз отскакивал ))) 2 раза не смог
# 15.11.2019 06:52
уфимцев с победой!)