Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

"Трактор" уступил "Ак Барсу" на выезде и не выигрывает при Юрзинове

Дата: 14.11.2019 21:19
"Ак Барс" дома победил "Трактор" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команды играли в Челябинске 25 сентября, и "Ак Барс" победил со счетом 6:0.
 
Вратарь "Ак Барса" Тимур Билялов побил рекорд продолжительности "сухой" серии чемпионатов России.
 
Лидер "Востока" КХЛ "Ак Барс" выиграл 3-й матч подряд, 6-й из последних 7 и 21-й из 27 в сезоне. "Трактор" проиграл 3-й матч подряд, 9-й из последних 11 и 19-й из 29 в сезоне. Команда не побеждала при Владимире Юрзинове-младшем. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0 С. Галиев (Фазылзянов, Фисенко), 02:41 
2:0 Хенкель (Фазылзянов, С. Галиев), 05:28 
3:0 Кара (Тихонов, Яруллин), 29:50 
3:1 Седлак (Виртанен, Бэйлен), 33:31
4:1 Кара (Журавлев, Азеведо), 44:41 
 
Вратари: Билялов - Федотов (Демченко)
 
Статистика матча: Броски: 49-43 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 10:52-08:16 ; Штраф: 8-12 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 14.11.2019 21:27
А ведь месяц назад ещё ржали над Магниткой)))
Ничему жизнь не учит)
# 14.11.2019 21:27
Зато Билялова пробили )
# 14.11.2019 21:28
Тихонов опять с передачей. Вроде виден хороший потенциал у внука.
# 14.11.2019 21:29
Не сыграны, бесхитростны, уставшие по возрасту (Калинин, Коньков), однообразные попытки пройти в чужую зону вбросами, нет комбинационной игры, и пока из игроков НИКОГО не выставили на мороз?!
# 14.11.2019 21:30
Заголовок кста был бы такой неплох - Кара настигла Трактор (с) не моё, с геста ;-)
# 14.11.2019 21:30
У Арго и Груни на двоих под сто лет стажа хоккейного,дайте мне почту Видгофа, напишу ему письмо чтоб этим людям дали до конца жизни бесплатный абонемент и выдавали молоко, годами такое смотреть)

*Демонически хохочет*

# 14.11.2019 21:30
To: Магнитский,
Ты ржать пришёл, коняра?
# 14.11.2019 21:31
Про проходной матч ничего не скажу всё шло по плану,удивляет календарь следующая игра аж 20.11.19 и ещё со снежками на выезде!!!
# 14.11.2019 21:32
To: Магнитский,
Ты вспомни свои (магнитские) посты при Яндаче, вы сами лили грязь на всех. космонавты. блин.
# 14.11.2019 21:32
Всех Барсовых с победой!!
# 14.11.2019 21:33
To: sergeyArgo,
За вас переживаю))
# 14.11.2019 21:33
To: Магнитский,
не можешь быть не ехидным?
# 14.11.2019 21:35
To: sergeyArgo,
По ситуации))
# 14.11.2019 21:36
Нас с всёром. Всё логично пока. Воротчики слабоваты,слишком лёгкие шайбы мы пропускаем. Один плюс, что в большинстве забили. Да и ещё хорошо что не 0:6.
# 14.11.2019 21:38
To: Магнитский,
Орёл - тот глуп и многословен,
Магнитский, чёрт - ехиден до блевоты,
....
Но я дождусь на лис охоты!
# 14.11.2019 21:41
To: инфузория,
Слабы воротчики? Они бездарны, падают на колени до броска, не руководят защитой.
# 14.11.2019 21:42
To: sergeyArgo,
Можно и так сказать.
# 14.11.2019 22:05
С просером земляков!(( Силябцы, повторяйте за мной-"Юрзинов, пшёл вон! Юрзинов-мемодан, вокзал............!" Давайте, давайте, повторяйте! Тренируйтесь!))
# 14.11.2019 22:05
Скудру уволить пора.
To: Магнитский,
Про молоко и абонемент в точку)))
Тогда нам всем (про абонемент молчу, тк наx не нужен) молоко за вредность надо выдавать)))
# 14.11.2019 22:08
To: орел однако,
Тебе, дружок, уже доказывать не надо.
Известно всем, что ты пернатый шпынь (шпынь - см. словарь Даля)
# 14.11.2019 22:10
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Лучше водку! Я с молоку бледнею и дрищу жидко, а с водки краснею и не помню где и как насрал!))
# 14.11.2019 22:11
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Как трудно говорить с ипанутым птицем, возомнившем себя орлом.
To: sergeyArgo,
Орел иногда перегибает, тут спору нет)
# 14.11.2019 22:16
To: sergeyArgo,
Ага, щас я всё брошу и буду по словарям шариться, словно неуч какой!) Скоро, очень скоро вы осознаете, что под нашим космическим крылышком было не так уж и плохо! Даже бронзулетку можно завоевать! И пришлёте делегацию с просьбой поделиться с вами эффективными менеджерами и талантливыми молодыми(до тридцати лет) игроками!
# 14.11.2019 22:34
два дебила - это сила. Как вы еще с ними общаетесь. Видно же, что . ч(М)удачье.
# 14.11.2019 23:11
Скудру уволили ? Получите, распишитесь.
# 15.11.2019 05:23
Вратаря надо, а играли не плохо.
# 15.11.2019 08:34
To: Алексей Белов,
Полностью согласен! Федотов очень слабый.
Удивительно, но при такой игре его статистика лучше Демченко..Может причина в том, что он несколько раз доигрывал игры после замены Василия, при "успокоившимся" сопернике.
# 15.11.2019 08:35
как сыграл щербак?
# 15.11.2019 09:37
Бросков ради статистики стало в разы меньше, заметна игра в пас. Ждем выхода больных из лазарета и главное восстановить подорванную психику у вратарей.
Можно взять и одного вратаря в обмен на целую бригаду вместе взятых : Авцин, Лисин, Комаров, Сергиенко и передать привет Николаеву !!! Пусть всех заберет...
# 15.11.2019 14:41
Основное, я считаю нужно найти свою игру, это даже важнее чем набирать очки.
Наглядный пример- Сибирь, Витязь, Адмирал и даже у Динамо (Рига) игра смотрится.
Надо дать основания болельщикам поверить в команду.