Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

Р. Ротенберг: развиваем партнерские отношения с Китаем, готовимся к Олимпиаде

Дата: 14.11.2019 17:47
Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг во время рабочего визита в Пекин посетил спортивные и инфраструктурные объекты Олимпиады 2022 года.

"Партнёрские отношения с Китаем мы развиваем уже более трёх лет. Они позволяют нам планомерно готовиться к Олимпиаде-2022. Мы осмотрели олимпийские объекты и отметили, что наши китайские партнёры проделали очень большую работу. Помимо этого мы нашли базу для нашей сборной, где она будет готовиться до начала Игр, точно так же, как это было перед победной Олимпиадой в Корее.

Отметим отличные условия, предлагаемые китайской стороной, на базе есть всё для тренировок и проживания: площадка размеров 60 на 26 метров, именно на такой пройдёт олимпийский хоккейный турнир, отлично оборудованные тренажёрные залы и многое другое для плодотворной работы", - сказал функционер. 

Комментарии 15

# 14.11.2019 18:49
Ну вот и хорошо, условия есть осталось только приехать и выиграть. Так-то не плохо было бы второй раз подряд взять золото.
# 14.11.2019 18:59
To: And_Egorov,
Не то что не плохо - было бы замечательно!
Будем топить за наших!
# 14.11.2019 19:02
И что дали эти отношения хоккею России? Кунь-Лунь, однако....
А базу выбрать и завхоз может
# 14.11.2019 19:08
To: Kovalchuk,
А ты на евротуре тоже топишь за наших?
# 14.11.2019 19:31
To: Vector_CF,
Естественно! Я всегда за наших. Но ЕТ - другой уровень. Поэтому нервов меньше сжигается.
# 14.11.2019 19:36
To: Kovalchuk,
А с чего другой?)))
# 14.11.2019 19:38
To: Vector_CF,
Игроки те-же.
# 14.11.2019 20:15
To: Kovalchuk,
Если считать что уровень определяется только названием и традициями то как кореец
Кон-чен-ый
# 14.11.2019 20:18
To: Vector_CF,
А какой? Такой же что-ли? )))))
Я смотрю, в хоккее ты новичок.
# 14.11.2019 20:19
To: Vector_CF,
Так уровень и определяется. Только названием и традициями. А чем ещё?
# 14.11.2019 20:25
мда, опять остапа понесло...
# 14.11.2019 20:47
Будет смешно, если нас не пустят на эту лимпиаду.
# 14.11.2019 20:52
To: Vector_CF,
а ты под дурака косись сравнивая ехт и ои ?
или для тебя хоккей это только нхл
так шуруй на nhl.com
# 14.11.2019 21:24
To: Kiel,
Под дурака тут в очередной раз ковальчак из зажопинска косит пока что. Хотя, скорее всего не косит.
# 15.11.2019 00:35
To: Веселый,
Если Москва у тебя зажопинском зовётся, то тогда как называется твоя деревня? )))))))
Претензии какие-то ко мне есть? То что за наших топлю, а не за бобров? Вопи дальше, а я останусь на своей позиции.