17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Матчи КХЛ покажут в Южной Корее и Болгарии

раздел КХЛ
Матчи КХЛ будут транслироваться на территории Южной Кореи и Болгарии, информирует официальный сайт лиги.

Компания реализующая медиа и беттинговые права КХЛ по всему миру, заключила договор с южнокорейской телекомпанией, которая покажет 174 игры регулярного чемпионата и плей-офф в нынешнем и следующем сезонах.


Также было заключено соглашение с болгарской компанией. 23 октября она провела первую трансляцию матча чемпионата КХЛ между "Магниткой" и "Ак Барсом". Всего до конца сезона зрители увидят 80 игр регулярного чемпионата и плей-офф.

Таким образом, количество стран, зрителям которых доступны матчи КХЛ, достигло 35.

"КХЛ всегда была заинтересована в освоении новых рынков, и начало показа наших матчей в Южной Корее и Болгарии логично вписывается в эту концепцию. В сезоне-2018/19 на зарубежных каналах было показано 1 502 трансляции игр чемпионата КХЛ. Мы рады тому, что телеаудитория лиги увеличивается, прирастая в том числе и теми странами, в которых хоккей не является видом спорта номер один.

Уверен, что трансляции игр с участием лучших клубов и звезд КХЛ будут способствовать общему росту популярности нашего любимого вида спорта", – сказал вице-президент по маркетингу и коммуникациям лиги Сергей Доброхвалов.
 
https://www.khl.ru/upload/iblock/789/7898803d4c7e6ce6ec39ebdead7cb644.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают