Новости
16 декабря, понедельник
15 декабря, воскресенье

Черри: не буду извиняться. Мигранты все, кроме коренных наций

Дата: 13.11.2019 21:37
Известный хоккейный аналитик и телеведущий Дон Черри прокомментировал свои слова, за которые его уволили с канала Sportsnet.

"Я мог бы извиниться, если бы причинил людям боль. Если люди так хотят, я ничего не могу с этим поделать. То, что я сказал, было "вы, люди". Это могли быть ирландцы, англичане, шотландцы, но это не имело никакого значения.

Мои предки прибыли из Ирландии и Шотландии. Все здесь мигранты за исключением коренных наций. Но это не имеет никакого значения. И я не буду извиняться, так оно и есть", - цитирует Черри CityNews. 
 
 
Фото: Reuters 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 13.11.2019 22:00
Хоть один мужик нашелся в этом рассаднике толерастии
# 13.11.2019 22:17
затоптали старика "общечеловеки" с копчёными лицами..
судя по видео на ютьюбе, которые я смотрел по этому поводу - всякие пакистанцы с арабами и индусами высказывались так, будто он какой-то чудовищный выпад в их сторону сделал, или их бабушку изнасиловал.
А всего - то обратил внимание, что эти мигранты не желают почитать праздник (то просто озвучил очевидное)..
# 13.11.2019 22:18
Черри-сам мигрант.
Коренные жители СА -это индейцы!
Черри -клоун )))) сел в лужу... ))))
# 13.11.2019 22:21
Люди в мире стали слишком чувствительными и обидчивыми, сейчас публичному человеку надо хорошенько думать, перед тем как любую фразу произнести, чтобы ненароком не задеть чувства верующих, лгбт, нацменьшинств, инвалидов и т.д....
# 13.11.2019 22:29
Правильно. Все мигранты кроме русских
# 13.11.2019 22:35
To: T-34/85,
Клоун в данном случае (в очередной раз) здесь только ты потому, что Черри именно это и озвучил в данной статье. На такие слабоумные как ты дальше заголовка никогда не читают. Вам же некогда, все о хохлах думаете.
To: Веселый,
О хохлах думаешь ты, а чери выкручивается и понес ....
Хотя изначально считал себя местным. Встраиваетса старик в систему...
Но держит марку. Хороший пример куда катится либеральный капитализм
# 13.11.2019 22:54
Ай да Дон, ай да молодец!
# 13.11.2019 22:55
To: Приглядываю за АО,
а чери выкручивается и понес ..
----------------------------------
Черри: не буду извиняться.

Хах. Выкручивается просто как боженька.

To: Cinerary,
Юмор твой не понял.
Человек явно имел ввиду вновь приехавших и не знающих историю...
А сейчас готов и себя приравнять...
В чем посыл твой?
# 13.11.2019 23:23
Все - говно, извиняться - не буду (с) Дон Дигидон Черри
# 14.11.2019 01:13
To: T-34/85,
Мои предки прибыли из Ирландии и Шотландии. Все здесь мигранты за исключением коренных наций.--------Думаю даже ты поймешь,что он сказал.Ну если читать умеешь.
Получается и русские мигранты на нашей башкирской земле?))))
# 14.11.2019 06:26
To: Муртаза Хамитов,
Видимо да, так получается.
# 14.11.2019 06:58
да все мы пришлые.. все начиналось с бактерий)
# 14.11.2019 07:45
Все люди на всех континентах мигранты, кроме африки, откуда они и начали мигрировать! Это если верить официальной науке.)
# 14.11.2019 07:53
To: Муртаза Хамитов,
А башкиры что, вот так на этой земле так и развивались, начиная с обезьян, неандертальцев и до современного состояния?)) Наверняка тоже откуда то свалились как снег на голову мирным аборигенам. И наверняка кровавый геноцид устроили! Аркаим кто развалил, не ваши предки?)
# 14.11.2019 08:17
To: 76 rus,
+++)))
# 14.11.2019 08:25
Черри прав. А 15 рублёвая вата опять обосралась в прямом эфире.