Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

"Лос-Анджелес" в ближайшее время расторгнет контракт с Ковальчуком

Дата: 13.11.2019 21:15
Нападающий Илья Ковальчук в ближайшее время может покинуть "Лос-Анджелес". Клуб готовит расторжение контракта с 36-летним россиянином.

Накануне стало известно, что нападающий выведен из основного состава. Ковальчук не забивает на протяжении восьми матчей и за четыре последние встречи записал на свой счёт всего одну результативную передачу.

В текущем регулярном чемпионате НХЛ форвард принял участие в 17 матчах, набрав 9 (3+6) баллов при показателе полезности "-10".
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 13.11.2019 21:24
Интрига, ёпрст... ))
# 13.11.2019 21:27
Гуд ньюс для Кови- можно на закате карьеры всё же попробовать Чашку выиграть в составе какого-либо серьёзного претендента на трофей. Но по з/п придётся конкретно ужаться.
To: marveil,
Полностью согласен
# 13.11.2019 21:30
To: marveil,
Джентльмен, не будьте идеалистом... Это я шутейно, ежели что... )) Был бы рад за Ковальчука, но не верю...
# 13.11.2019 21:35
Хоспаде... Хоть бы не к нам, хоть бы не к нам... Чур чур чур
# 13.11.2019 21:39
To: Cinerary,
Да мы и не потянем)
# 13.11.2019 21:44
Если Илюха согласиться играть за зп в районе 1 млн - у него отличные шансы подписаться в хороший клуб. Идеально - в Тампу и побороться за кубок.
Хитли, Спецца начинали вместе с Илюхой, Хитли давно затух, Спецца еще пылит но за очень скромные деньги и с такой же ролью
# 13.11.2019 21:50
To: МимоПроходил,
Я всё понимаю... но Кови свой- поэтому хотелось бы чтобы у него всё срослось и он вошёл бы в Тройной клуб назло многочисленным хейтерам и рук-ву Кингс.
# 13.11.2019 21:53
To: marveil,
+++
# 13.11.2019 22:04
Ну вот. Вернется в ЗЛО. Скоро подтянутся Гусев, Прохоркин, Анисимов, Ничушкин. Банда для поедки в Пекин на ОИ собирается...
# 13.11.2019 22:20
Норм +компенсация при расторжении по инициативе клуба
# 13.11.2019 22:24
Но манагеры ЛА реально тупые. Подписали пенса, в 35 на 3 года на бешеные бабки. Тренеры его перетыкают туда-сюда, не зная, куда деть. Почти 6 лямов получает вратарь с КН 0.888 в прошлом сезоне, и 0.874 в текущем. Две "звезды" (Копитар и Даути) получают 21 млн на двоих. Еще два коллеги Кови по пенсии (Браун и Картер) получают еще 11 млн на двоих. Причем у Брауна всего на 1 очко(10) больше, чем у Кови(9), но и на 1 игру больше сыграл, У Картера вообще только 7 очков. +/- у Кови всегда был не айс, он в большинстве должен очки набирать. Но с кем набирать то? К Копитару его ставили вообще? М.б на несколько смен только скорее всего. От остальных ноунеймов ждут, что они команду к чашке притащат??? У них надо манагеров сначала пнуть, а потом полкоманды в АХЛ и ECHL отправить. А то нашли виноватого, ага, посмотрим как щас заиграют....
# 13.11.2019 22:55
Ромн Борисыч на телефоне
# 13.11.2019 23:27
Ну, так нельзя. Вон Волеро 87 матчей не забивает. Но, сдаецца мне - у него иная задача...
# 13.11.2019 23:29
А вообще ЛА - днари. А когда были не днари, туда Кови не подписался, а вписался за других, на тот момент, днарей. Нормально отношусь к Илье, но чуйки у него как-то нет.
# 14.11.2019 00:49
Конечно возраст сказывается. Но побольше бы бросал бы Кови по воротам. Я понимаю - пенсионер,и в его возрасте стал распасовщиком, как и все пенсионеры. Но я считаю, надо больше бросать. Все же помнят его голеодором. агрессором, забиякой. Бросок мощнейший же.
Короче, надо за копье подписаться в клуб-контендер. Глядишь и повезёт с кубком Стенли
# 14.11.2019 01:30
Не его команда. Да ещё и город такой - расслабонный. Ему бы надо в команду из глубинки, но претенденту на КС. Тогда всё срастется.
Прошлый сезон - первая тройка, 2-3-4, запас-травма-запас-травма-запас.
Этот сезон - первая тройка, 2-3-4, запас. Травму ждать не стали. Но всё равно, в ЛА работают идиоты - подписать Ковальчука прошлым летом.... деньги на ветер...))
Карьера Ковальчука в НХЛ закончилась, теперь уже навсегда. Не будет никаких тройных клубов и залов славы...))

Мне, в принципе, давно надоело писать о Ковальчуке. Но ваши комменты почитал и... оспадя, какой КС ему?! Кто ж его подпишет...))

# 14.11.2019 06:33
да. с таким +- сложно ему будет подписаться еще раз. Посмотрим, найдется ли еще один идиот....Илье удачи.
# 14.11.2019 07:28
У команду, выше среднего места и в 1-2 звено, тогда можно- будет о чем то говорить. А пока пиндосы- п***...
# 14.11.2019 08:29
Илюша захотел и рыбку съесть.......
Это тебе не Олимпиада, чемпиончик ты наш с флагом в сердце))
# 14.11.2019 08:33
Не видать тебе Кубка Стенли как своих ушей!
Твой максимум ржавое ведро КоЛХозное
# 14.11.2019 10:49
To: sanek7618,
Полностью согласен. По игре к Кови вопросов меньше всех почти. Посмотрим как без него заиграют) найдётся клуб ему ещё, Илюха, удачи