Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

Кормье - об увольнении Черри: хоккей должен быть вне политики

Дата: 13.11.2019 19:36
Нападающий "Ак Барса" Патрис Кормье прокомментировал недавнее увольнение Дона Черри с телеканала Sportsnet, который в прямом эфире раскритиковал канадских иммигрантов.

"Мое мнение - хоккей должен объединять людей, канадцев, иммигрантов, всех. Он не должен быть связан с политикой, и когда во время хоккейного шоу звучат такие комментарии, как у Дона Черри, это опасно. Его программу смотрят многие, и не всем понравились его слова. Да, он представитель старой школы, даже очень старой, у него есть свое мнение, но мне кажется, для хоккея это было не очень хорошо. Политики в нем быть не должно.

Мне нравилось его шоу. Я вырос на Coach's Corner, всегда смотрел его в детстве. Люди любили его за то, что он говорил о хоккее, и ему следовало об этом говорить", - сказал Кормье.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 13.11.2019 20:49
Это он ко многим, которые подписались в команду которую создал якобы по поручению усатого мужа навки, капитан хоккейного кэпиталс, тимка шубской в честь своего кореша старика кабая.
# 13.11.2019 21:05
To: kaemkesh,
Всё таки старайся закусывать...
# 13.11.2019 21:12
Сказал-то он правильно, но большинству на слова наплевать, главное - дела... тот же шубский трепать может что угодно (например про участие в ОИ и т.п.), но играть-то он играет для американской публики... просто практичный лицемер по жизни, в маму видимо (судя по ее заявам в прессе), за денежки в одном месте, а за бонусы в виде мерседесов - в другом... и вашим, и нашим:)))
# 13.11.2019 21:20
To: ПГГ,
Бляха-муха, речь шла о Черри, при чём тут Овечкин? Нет, я смысл тоже уловил. Но когда таким высоким штилем переводятся стрелки, я не знаю, что сказать. Тем более, что и Кормье, я уверен, о такой связи не думал...
# 13.11.2019 21:20
Е маё, а свобода слова где?
# 13.11.2019 21:23
To: Доброхотов,
Хе-хе... Там толерастия жрёт своих родителей ))
# 13.11.2019 21:32
To: МимоПроходил,
Проходи мимо
# 13.11.2019 21:34
To: kaemkesh,
Ну вот, когда закусил, и мысли ясные - совсем другое дело...
# 13.11.2019 21:41
To: Доброхотов,
Е маё, а свобода слова где?
----------------------------
Ну как где? Там, где 3 года за старый пост в соцсетях... там же, где и "суверенная демократия"
# 13.11.2019 21:50
To: МимоПроходил,
Как здоровье шефа кулинарного.В Африке лечится, либо финансы не имеет значение?