Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Клинкхаммер: мне нравилось играть за Билялетдинова, он – великий тренер

Дата: 16.11.2019 17:47
Форвард "Авангарда" Роб Клинкхаммер вспомнил о выступлении за "Ак Барс" и высказался о бывшем главном тренер команды Зинэтуле Билялетдинове.

"Его тактика же работала, когда мы выиграли Кубок? Конечно, поражение в первом раунде плей-офф в прошлом сезоне всех нас огорчило. Но не могу сказать ничего плохого про тактику. Мне нравилось играть за Билла.
 
Я думаю, что он – великий тренер. Когда я только пришёл в "Ак Барс", у меня была длительная безголевая серия, но он ни разу не критиковал меня. Билл – честный человек, он очень импонирует мне как личность. Я выиграл Кубок под его руководством, наверное, это лучшие хоккейные воспоминания в моей жизни", - сказал игрок.

Комментарии 15

# 16.11.2019 17:55
Мдооо,переоценненый тренер который выигрывал всегда с лучшими составами которые не могли себе позволить другие,его лучшие качества мы видели на ОИ где была по сути лучшая атака мира..Как итог проиграли по сути Кхльным финнам..Это просто позор..
# 16.11.2019 17:59
Глыба ! Все, работавшие с Биллом, только в превосходной степени о нём отзываются. Был, правда, один какой-то обиженный жизнью, несколько лет назад обгадивший Билла. Но не видно и не слышно больше его )) А Билл навечно вписал себя в историю.
# 16.11.2019 18:05
To: Магнитский,
Да ладно ! СКА И ЦСКА это расскажи , как они не могли себе позволить такой состав . Закусывай когда пьёшь. Ну и так на минуточку , посмотри сколько медалей у финов на ои за последние 20 лет.
# 16.11.2019 18:12
To: Магнитский,
Ваш Воробьев наверное великий ?! Который с более сильным составом сел в лужу на прошлом чм, при чем опять же финам))
# 16.11.2019 18:13
To: Магнитский,
Балаболка дырявая! Ни тебе про составы и деньги вякать.
Билл велик!
# 16.11.2019 18:46
To: Tatbars,
Залезть под лаффку и не отсвечивай чудо.
# 16.11.2019 18:50
To: Ka7ten,
Я имею ввиду общую историю, когда Цскау ещё на дне был..
Посмотри все выигранные финалы4 Билла,ты очень удивишься.. Последний финал который он выиграл у ЦСКА даже возьми, где пол состава в сборной были у коней, уставшие люди, когда у него не одного человека..Первый финал Кг где внаглую Локо засудили..Все кубки с запахами..
Сейчас хоть люди на Татнефть арене смотрят нормальный хоккей с Квадратом,да местами примитивный,и скорее всего- без кубка будут но зато в сезоне наслаждаются..
# 16.11.2019 18:53
To: Ka7ten, Воробьёв молодой тренер, авторитета такого как унылый не имел чтоб работать с сборной звёзд.. Посмотрим далее..
Но у человека уже знаний на порядок больше чем у унылого застрявшего в 70 годах.. Воробьёв что с Магниткой,что с Ска всегда бил Билла..
# 16.11.2019 18:58
To: Магнитский,
Гам хорош гундеть про воробья. Это обычная посредственночть . В чем ты очень скоро убедишься
# 16.11.2019 19:01
To: Master 16,
Эта посредственность уже Кг взял и бронзу ЧМ..Так что смотри далее как он будет Восток нагибать))
# 16.11.2019 19:22
To: Магнитский,
Ты же здраво понимаешь чего он взял и как. Не коси под адепта.
# 16.11.2019 19:43
Обычный тренер, в акб хоккей при нём был скучный
# 16.11.2019 19:45
Великие домашнюю олимпиаду не просирают
# 16.11.2019 21:48
А где срач, что в России всё ужасно? Вырезали?
Билл - ученик Юрзинова. Про оборону всё выучил, на остальное мозгов не хватило.
Хоккей Билла - конец 80-х, начало 90-х. Потом учёба закончилась, пошла практика.
Хороший ученик. Но своего - ноль. Пол-Юрзинова...))