-:-
19:30
-:-

"Автомобилист" оказался сильнее ХК "Сочи", дубли у Доуса и Гареева

"Автомобилист" в Екатеринбурге одержал победу над ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт в конце первого периода, точным броском отметился Найджел Доус. Гости отыгрались во второй двадцатиминутке благодаря голу Артёма Томилина. В начале заключительного игрового отрезка Артём Гареев забил в меньшинстве и снова вывел хозяев вперёд, спустя три минуты Гареев сделал счёт 3:1, оформив дубль. А на последней минуте матча екатеринбуржцы забросили ещё две шайбы - отличились Доус и Анатолий Голышев.

Подопечные Андрея Мартемьянова одержали третью победу кряду, а сочинцы прервали свою серию из четырёх побед подряд.

"Автомобилист" - ХК "Сочи" - 5:1 (1:0, 0:1, 4:0)

Вратари: Коварж - Налимов

Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 31-22 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 16-20 ; Время в атаке: 13:21-11:51 ; Штраф: 4-4