Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

Экс-форвард молодежной сборной России Слепец перешёл в рижское "Динамо"

Дата: 13.11.2019 15:12
"Локомотив" и рижское "Динамо" совершили обмен, по которому в Ригу отправился нападающий Кирилл Слепец, а ярославцы получили права на Брока Троттера, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

В этом сезоне 20-летний Слепец принял участие в 21 матче регулярного чемпионата ВХЛ в составе "Бурана", отметившись восемью заброшенными шайбами и семью голевыми передачами при показателе полезности "+6". В среднем за матч лучший бомбардир воронежского клуба проводил на льду чуть меньше 17 минут.

32-летний Троттер выступал в "Динамо" в сезонах-2010/11 и 2014/15. В настоящее время канадский нападающий является игроком "Зволена".

Кроме этого латвийская команда расторгла контракт с нападающим Френксом Разгалсом.
 
 

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 13.11.2019 15:23
аренда, не?
# 13.11.2019 15:28
To: саботаж,
Не,Рига-кристально честные ребята,он серые схемы не используют.Европа,менталитет,как-никак.
# 13.11.2019 15:30
Аренда жи!
# 13.11.2019 15:43
Другой вопрос,а нужен ли Брок Троттер Локо,сомневаюсь сильно?
# 13.11.2019 15:46
Какой еще шлак соберем?
# 13.11.2019 15:47
Брок Троттер. Бугага. Этот тот, который похоронил Динамо в серии плей-офф с Локомотивом, отдав "гениальный пас" из-за своих ворот на клюшку сопернику в овертайме))
# 13.11.2019 15:49
To: Светлый69,
в том то и дело, что это условно... молодого парня отправили за игровой практикой.
никакого Брока в Ярославле не будет.
до конца нам все условия никто не озвучит, но думаю, без финансовой составляющей вопрос не решился бы.
# 13.11.2019 15:50
To: Korshun_89,

Слепец на МЧМ норм играл

# 13.11.2019 15:50
To: Korshun_89,
норм парень, зря так о нём
еще себя покажет, принесет пользу клубу
# 13.11.2019 15:54
Норм. Парень может перезагрузить карьеру, но ему нужны адекватные партнеры. А таких в Риге можно по пальцам одной руки посчитать.
# 13.11.2019 15:58
To: SuperTroop,

To: саботаж,
Да я и не спорю, что норм, но как быыыы когда хотят усилиться, набирают более мастеровитых ребят, а по итогу набрали тех, от кого ничего наверно ждать и не стоит. Короче бесполезный проект в КХЛ, у которого даже нету денег на нормальных игроков. Проект, не способный удержать Билялова, Виделля и Майоне. Проект, который как иностранный клуб только подчищает дно таблицы уже 6 лет. Увы.

# 13.11.2019 16:02
To: Korshun_89,
Слепец не шлак.Хороший нап.
# 13.11.2019 16:03
Наконец то реальное усиление.
# 13.11.2019 16:08
To: Korshun_89,

Билялов изначально в аренду пришёл. Как его могли удержать

# 13.11.2019 16:09
To: SuperTroop,
Просто. Вот так взять и удержать. Тем более ему нравилось в Риге. Теперь вон че творит в Ак Барсе. Как же раньше его там не замечали, ставя в ворота цыгана.
# 13.11.2019 16:11
To: Korshun_89,


Ну окей, удержали бы Майоне и что дальше? Он бы сейчас не набрал 40+ очков и кого бы ты упрекал в этом? Думать, что Майоне выстрелил бы опять - глупо. А цепляться за него и платить бешеные деньги - бесполезно. Ну не стоит он этого. Билялов забрали обратно, была скрытая аренда. По Виделю молчу, он бы понадобился. Сейчас будем рисковать с молодыми парнями, ну а почему нет. Денег нету, так будем брать перспективных ребят. Сетдиков вчера смотрелся хорошо, Протаповичь мне показался медленным. Будем смотреть, Слепец кажется очень перспективным, не удивлюсь, если будет царить у нас.

# 13.11.2019 16:29
To: Alex_Riga,
Ну посмотрим, Сетдиков вчера реально был неплох, смотрел персонально.
# 13.11.2019 16:40
To: Korshun_89,

Я считаю, что нам не хватало крайнего нападающего к Берзиньшу и Элтону в звено. Я бы Слепца туда пристроил, либо уже тогда вместе с Сетдиковым его использовать.

# 13.11.2019 17:05
Локомотиву не нужен что ли? В этом сезоне ни одной игры не дали в КХЛ ему сыграть.
# 13.11.2019 17:14
To: SuperTroop,
согласен, класнный хокк, парень на мчм феерил
успехов в новой команде!
# 13.11.2019 18:50
Успехов Кириллу в рижском Динамо,должен заиграть!
# 13.11.2019 18:53
Слепец мегапотенциал. Ну как так? Онже в 5 раз круче Яковлева(который Егор).
# 13.11.2019 19:27
Новость хорошая.Явное усиление!Удачи ему в Риге и пусть весь мир подождет!!!
# 13.11.2019 19:50
To: Korshun_89,
Когда хотят усилиться, берут кого-то, кто сильнее имеющихся в наличии. Это и произошло
Хороший парень, очень быстрый. Быстрее Микелиса 10-летней давности. Похоже, он один и будет бегать в ДР...))