12 декабря, четверг

Рижское "Динамо" в овертайме уступило "Салавату", потерпев пятое поражение кряду

Дата: 12.11.2019 23:05
Рижское "Динамо" на своей площадке проиграло уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 28-й минуте встречи - отличился Дмитрий Кугрышев. Рижане отыгрались благодаря голу Нериюса Алишаускаса. В итоге встреча перешла в овертайм, в котором победу уфимскому клубу принёс Кугрышев. Таким образом, латвийский коллектив проиграл пятый матч подряд, а "Салават" одержал вторую победу кряду.

"Динамо" Р - "Салават Юлаев" - 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 Кугрышев, 27:18
1:1 Алишаускас (Гегерис, Берзиньш), 35:54
1:2 Кугрышев (Бурмистров, Коледов), 62:05

Вратари: Салак - Метсола

Статистика матча: Броски: 49-56 ; Броски в створ: 27-31 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 17-7 ; Силовые приемы: 2-15 ; Время в атаке: 14:15-10:42 ; Штраф: 4-14