Новости
9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

Знарок - журналистам: кому-то смешно? Ну так задайте вопрос

Дата: 12.11.2019 22:54
Главный тренер "Спартака" Олег Знарок сделал замечание журналистам во время пресс-конференции после матча с ЦСКА (3:2 ОТ).

"Сложная игра, конечно. И зрелищная, и сложная. Мы достойно сыграли, самоотверженно, с характером. Это была командная игра. Трудно сказать, почему мы прижались в конце. Была переигранная смена, и мы подсели.

Принципиально ли для меня противостояние с ЦСКА? Против лидера команда всегда настраивается, тут говорить много не нужно. С ЦСКА играть интересно и сложно, мы в этих играх всегда чему-то учимся. Того, что "Спартак" до этого проиграл четырнадцать матчей подряд ЦСКА, я не знал. Виклунд и Мусин неплохо сыграли.

Кто смеётся? Кому-то смешно? Ну так задайте вопрос!, - отреагировал Знарок на улыбку корреспондента "Матч ТВ" Натальи Кларк. - А вы сидите и смеётесь. Я говорю, что эти хоккеисты неплохо сыграли. А то, что наступил на шайбу - это с каждым бывает. Так что иронии здесь не место. Мартиньш Карсумс у нас заболел. После поездки в сборную он приехал к нам простуженный. Никишина бросать в пекло не испугался. Он хорошо сыграл", - передаёт слова Знарка корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.
 
 
Фото: rsport.ria.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 12.11.2019 23:04
чо не смеетесь? НЕ смешно? А ? ЭТО РОССИЯ! *палец вверх!"
# 12.11.2019 23:06
Уедет Капризов и ко в НХЛ и будет баланс в КХЛ. Без суперклубов.
# 12.11.2019 23:08
Знарок задолбал быдлить и бычить. Мож зятек снова "обнес квартиру" в Париже или негртянку не захотел, нервничает ?
# 12.11.2019 23:43
To: Dahan2, Ты быдлячества нет.Просто Знарок не дает повода интерпретеровать
# 12.11.2019 23:50
To: Dahan2, Поясняю.Никакого быдлячества.Знарок просто не дает простора для интерпретации,и правильно действует.Все эти ужимки да и боязнь сказать чего лишнего приводят ко всяко родам инсинуаций.Сколько раз выворачивали слова тренеров,игроков...
# 12.11.2019 23:51
Молодец Знарок, не дает журналистам расслабиться) Видел, как неоторые из них работают. Могут пол-матча в пресс-центре просидеть и шайбу по монитору смотреть, могут к третьему периоду подьехать. Особо не парятся, всегда есть текстовая трансляция и статистика. Вот на основе этой херни с умными щами тупые банальные вопросы задают, потомучто большинству насрать на этот хоккей.
# 13.11.2019 05:34
Бобёр всегда " добер"....
# 13.11.2019 06:14
To: Dahan2,
Не кипишуй .
Знарок -правильный мужик
# 13.11.2019 06:45
To: Dahan2,
ума палата не вооружённым видно
# 13.11.2019 08:27
Все люди разные.
Знаю одного очень известного и уважаемого журналиста. Он не смотрел игры полностью... и ничего. Нормально писал. Просматривал видео повторы.
# 13.11.2019 09:21
"Кусают" потихоньку "уважаемого господина",по "старой памяти"). Ну в принципе ,он уже начал подбирать слова,начинает задумываться)),всё впрок)!
# 13.11.2019 09:44
ну что ты пыхтишь то?
# 13.11.2019 09:58
Баба в хоккее к беде