5 декабря, четверг

"Спартак" в овертайме победил ЦСКА в московском дерби

Дата: 12.11.2019 21:59
ЦСКА в московском дерби уступил "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде "красно-белые" повели в две шайбы благодаря голам Михаила Юнькова и Ильи Зубова, но ещё до перерыва Алексей Марченко сократил разрыв в счёте. Уйти от поражения в основное время "армейцы" смогли за 45 секунд до финальной сирены благодаря голу Александра Попова. Однако в дополнительной пятиминутке Зубов принёс "Спартаку" победу.

ЦСКА - "Спартак" - 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

0:1 Юньков (Хохлачёв, Фёдоров), 08:43
0:2 Зубов (Никонцев), 10:45
1:2 Марченко (Вей, Капризов), 12:33
2:2 Попов (Калинин, Шалунов), 59:15
2:3 Зубов (Даугавиньш), 64:02

Вратари: Юханссон - Гудачек

Статистика матча: Броски: 69-41 ; Броски в створ: 35-20 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 14:37-08:48 ; Штраф: 8-6

Зрители: 10617