Новости
13 декабря, пятница
12 декабря, четверг

"Ак Барс" одержал победу над "Авангардом", Билялов оформил "сухарь"

Дата: 12.11.2019 21:56
"Ак Барс" в Казани одержал победу над "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 25-й минуте встречи после броска Михаила Фисенко, а в начале третьего периода Владислав Кара удвоил преимущество казанской команды. Точку в матче поставил Джастин Азеведо, поразивший пустые ворота. "Ястребы" нанесли по воротам соперника 26 бросков, но так и не сумели пробить голкипера Тимура Билялова.

"Ак Барс" - "Авангард" - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Фисенко (Лукоянов, Рукавишников), 24:43
2:0 Кара (Тихонов, Галиев), 41:56
3:0 Азеведо, 58:06, ПВ

Вратари: Билялов - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 70-51 ; Броски в створ: 40-26 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 13-3 ; Время в атаке: 14:43-10:40 ; Штраф: 8-8

Зрители: 8149

Возможно вас заинтересует

Комментарии 100

Показаны последние 50 комментариев
# 12.11.2019 22:52
To: Приглядываю за АО,
Вроде не один,были тут ещё пару пацанов,так они накидывали в улей не слабо))
To: AlexAvangard,
Сегодня один был..
Остальных завтра похвалю, видно из-за проигрыша вас не много...
))))
To: Гудериан,
Ну если ты играл зачем тебе?
Или ты всегда статистику шайб смотрел?
# 12.11.2019 23:00
To: Приглядываю за АО,
Да нестандартно как то ..просто удивил.
# 12.11.2019 23:02
To: Приглядываю за АО,
Да пофиг на проигрыш.В прошлом сезоне тоже им проигрывали в регулярке,зато плов они точно не забудут.Квартал чемпион регулярок))
To: Гудериан,
Чем удивил?
Стрелять на стрельбище это одно...
В боевой обстановке другое...
Это регулярка, это опыт, это проверка...
Ты же играл?
# 12.11.2019 23:05
бузовцы слили, ожидаемо
# 12.11.2019 23:06
To: Приглядываю за АО,
Укажи мне ещё одного тренера который при 3-0 оголяет раму?
# 12.11.2019 23:07
Странно, выиграл Акбара, а радостно надрачивают исключительно сопливые
# 12.11.2019 23:07
Акбарс
To: AlexAvangard,
Пока по ПОф 3.1 за Барсами....
Работать и работать, и Квартал сегодня зарядил команду быть здоровым..
Надо помнить его лицо, когда АО возил Локо год назад....просто недоумение
Что сказать...ответил..мужик
Посмотрим...при счёте 1.1 было бы понятно....
Но бы мешает... ну и судьи редкость редкая
To: Гудериан,
В мире?
# 12.11.2019 23:12
To: Приглядываю за АО,
в колхозе
# 12.11.2019 23:13
Кстати, нужно сопливых поздравить, с трудом но одолели западного аутсайдера
To: Гудериан,
При 5.2 и 4.1 точно было...
И я то про другое, про драйв в команде....про обстановку...все знали что воротчик на рекорде ...
Ты где играл то что мне приходится разжёвывать?
А
# 12.11.2019 23:21
To: Приглядываю за АО,
и что при 4-1 и 5-2 отыгрались? когда я играл ни ОТ, ни булок, ни смены вратарей на шестого в правилах не было
# 12.11.2019 23:22
Быть не может!))Самый НХЛ-овский клуб КХЛ обыграл какой то Квартальнов .Да еще и с таким счетом
# 12.11.2019 23:23
To: maksichuvak,
Сам игру смотрел? Проиграли из-за судей? Пиши ещё, аналитег)))
To: Гудериан,
Не хочу тебя обижать, но снимают вратаря, не для того чтобы отыграться ...
Просто гол))))
Так где играл то?
To: rocknroll,
Как СЮ? Лучше чем АО? Меньше вам забил))))
# 12.11.2019 23:30
To: AlexAvangard,
зато плов они точно не забудут.Квартал чемпион регулярок))
---------------------------------------------
Ну да, вам и вспомнить то нечего за последние 10 лет, только прошлогодний ПО. Натерпелись унижений от Билла за эти годы. Понять можно Вас. Теперь ещё лет 10 вспоминать будете, бедолаги. )))
To: 16 rus,
А могут и вам напоминать....
Посмотрим...даже
# 12.11.2019 23:36
To: Приглядываю за АО,
В основном в Татарстане НХ Нефтяники Лениногорск и Альметьевск за юношей,но приглашали в спаринг против молодёжки СССР и Торпедо Горький на просмотре в дублирующий состав пока травму не получил .
To: 16 rus,
Судьи в Казани сильны это и барыска и сибирь подтверждает...
Просто посмотрим.))))
# 12.11.2019 23:39
To: Приглядываю за АО, Я за Динамо болею ,приглядывающий.))
To: Гудериан,
Ну красава... дай бог здоровья..
Сам то татарин? У меня в челнах куча друзей, в стиле ночной гость лучше татарина))))
Ржу с говара их, добрые правильные люди
To: rocknroll,
А мы не знали...да?
Читай между строк и вспоминай)))
# 12.11.2019 23:43
Да акцент конечно не Тирольский ..ну да ладно удачи Вам против Черепов в следующем туре
# 12.11.2019 23:44
Казань такая Казань..Аву вот тоже учпучмаками обкормили))
To: Гудериан,
Да хороший акцент.
В Йошкар Оле вообще оборжешьса...
Это Родина моя, всех люблю на свете я..
# 13.11.2019 00:21
To: 16 rus,
Проигрывали вам, но не так позорно как вы.А гол Шумакова вооще как унижение было.Расскажи бывало так,что чемпиёна так в первом круге отымели жёстко?))
# 13.11.2019 05:39
To: AlexAvangard,
Позор это пять раз вылетать из плей-офф от рдной команды.
Позор, это до сих пор не выиграть кубок Гагарина.
Позор это не иметь своей арены.
Позор это смена тренеров во время игры.
Если есть в КХЛ ассоциация со словом позор, то это Омский Авангард.
Обтекай
# 13.11.2019 05:56
3-0 в пользу судей позор лиге
# 13.11.2019 06:13
Жаль конечно, что опять не забили, судьи судьями, но АБ поинтересней выглядел, изначально и по заслугам победил, ну, а наша голевая импотенция, уже доходит до абсурда, все виноваты, только не мы, вроде и забивать то есть кому, поимённо, вполне себе составчик...., неужели сыгранности нет и не будет? Вон Петров как раздухарился, а чё мы его выставили? Ведь не плохо смотрелся, ни Шумакова ни Аморетто вообще не видно...
# 13.11.2019 06:31
To: BRUKC,
Аморето...))
# 13.11.2019 06:51
3-0 в пользу судей позор лиге
# 13.11.2019 07:46
16 rus # 12.11.2019 23:23To: maksichuvak,
Сам игру смотрел? Проиграли из-за судей? Пиши ещё, аналитег)))
--------------------------------------------------
есть что по делу написать и ответить аналитикой на аналитику? или только "пиши еще, аналитег и скобочки"?) если ответить по делу нечего - то лучше молчать и пройти дальше.
To: DAI1980,
столько раз слово позор написал, а зачем?)) особенно доставило про арену и "нет кубка до сих пор". Иногда лучше вначале подумать что пишешь...
To: BRUKC,
да ладно тебе. После унижения в прошлом ПО - это был матч, в котором АкБарс должен был умереть, но выиграть. Они и выиграли, хоть и с помощью судей - пускай порадуются)) с такой игрой как у них и с Кварталом - они далеко не пройдут в ПО.
# 13.11.2019 07:54
To: maksichuvak, Приветствую!Норм кукарекнули ваш мегасуперпуперклаб КХЛ
# 13.11.2019 08:02
Барсов с победой, в данном конкретном матче сыграли мощно..Жаль, судьи нагадили на матч с такой вывеской.Как ни удивительно Бобков отстоял очень хорошо, бились, молодцы.Запоминающие моменты: реакция Фисенко на забитый им гол, чувствуется накипело, выплеснул и "плачущий" Педан(если не ошибаюсь) показывающий свою губу...
# 13.11.2019 08:08
To: hant-ava,
не, там не Педан был, но ситуация смешная - через пару минут только подъехали и посмотрели на губу(за это время можно было ее искусать, что кровушка появилась) - колхоз). Педан заплакал когда ему в шлеп клюшкой попало))
# 13.11.2019 08:14
To: maksichuvak,
С победой Акбарс. Хотя скорее с победой судей)
Фисенко цепляет с нарушением и едет забивать, кара колящий удар в живот и едет забивать, игрок барсов(не помню фамилии) попадает своей же клюшкой себе по лицу и Клинку дают 2 минуты, а спустя пару минут едут на скамейку барсов посмотреть есть ли кровь и дают уже 4 - это про цирк
_____________________________________________________________________

Согласен на все 100 %

# 13.11.2019 08:30
Нашел Ухаха!!Жаль, судьи нагадили на матч с такой вывеской.
---------------------------
Вы лучшие....

# 13.11.2019 08:32
"Жаль, судьи нагадили на матч с такой вывеской"
# 13.11.2019 08:35
Да уж),Мишаня Фисенко вчера ух - огонек )! Сам офигел от своей "реакции" наверное. Злится на Авангард ).
# 13.11.2019 08:48
To: ava071,
Фисенко и Петров вообще заиграли новыми красками после перехода, но тут скорее Ава в выигрыше, т.к. на место одного Фисенко(по деньгам) пришел Дедунов и Потапов. так ли они хуже? нет
# 13.11.2019 09:53
To: maksichuvak,
Петров я считаю,немного "не пришёлся ко двору".Он змзнался не по мере).
Мишаня попроще, он органично смотрелся в четвертом звене,разве что за меньшие деньги. Вот и обиделся на наших,что "попрлсили").
# 13.11.2019 09:59
To: ava071,
ему предлагали остаться за меньшие деньги - не согласился, обижаться, мне кажется, странновато, ну да ладно, кто мы такие чтоб их судить))
# 13.11.2019 10:02
To: maksichuvak,
Это в переносном ,никому зла не желая). Судьбинушка у них така)!
# 13.11.2019 10:05
Он "простой" ,этим и берёт). Импонирует). Был бы какой "замудрёный ",вчера юбы так не завелся).Весь на виду).
# 13.11.2019 19:13
To: maksichuvak,
А что самому сложно в статистику глянуть? Переиграли курей по всем статьям. Северсталь поинтересней смотрелась, чем вы.