9 декабря, понедельник
8 декабря, воскресенье

"Нефтехимик" одержал десятую победу подряд, обыграв московское "Динамо"

Дата: 12.11.2019 21:47
Московское "Динамо" уступило нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда Павел Порядин реализовал большинство. Во втором периоде нижнекамцы забили два гола подряд за 18 секунд. А в заключительной двадцатиминутке команды забросили шесть шайб на двоих. Итоговый счёт - 6:3 в пользу "Нефтехимика". Команда Владимира Крикунова проиграла второй матч подряд, а клуб из Нижнекамска продлил свою победную серию до десяти матчей.

"Динамо" Мск - "Нефтехимик" - 3:6 (0:1, 0:2, 3:3)

Вратари: Ерёменко (Бочаров, 51:16) - Барулин

Статистика матча: Броски: 65-58 ; Броски в створ: 23-30 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 11-4 ; Время в атаке: 11:49-08:43 ; Штраф: 8-12