Новости
8 декабря, воскресенье

"Металлург" выиграл 8 из 9 последних матчей и поднялся на пятое место на Востоке

Дата: 12.11.2019 19:31
"Металлург" победил "Трактор" (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это четвёртая победа подряд магнитогорского клуба, а также восьмая в последних девяти играх.

В последний раз команда Ильи Воробьёва не набирала очки 14 октября, когда проиграла московскому "Динамо" (3:6).

"Магнитка" поднялась на пятое место в таблице Восточной конференции, набрав 31 очко в 27 матчах.
 
 
Фото: metallurg.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 12.11.2019 19:52
Кому это интересно?
Вот когда Металлург шел последним в общей таблице(заскринил сие),вот тогда от комментаторов отбоя не было.
# 12.11.2019 20:10
Да ладно, недолго и назад на дно брякнуться...)))
# 12.11.2019 20:39
To: Весёлый Омич,
Смотри и учись омич.
Вот так статусные клубы преодолевают черную полосу.
Не орут-Все пропало,всех разогнать и т.д.
Работают засучив рукава,и через пот, через не могу,выгребают.
Это тебе не красного петуха на арене Омск жечь,да в бубны стучать)).
# 12.11.2019 21:09
Можно поспорить. У авангарда почти пол состава травмированы были, а держутся на втором месте...
# 13.11.2019 06:34
Если говорить без пафоса, у Магнитки, занимающей на сегодня пятую строчку турнирной таблицы востока, на одно поражение больше и, соответственно, на одну победу меньше чем у СКА, идущего на втором месте запада. ИПВ формирует именно команду, из отдельных, хорошо обученных, игроков, и должен признать, это у него получается.
При недочехе команды не было, сейчас она есть, и мне, становится интересней наблюдать за Магниткой.
Конечно Магниты "топят" за вою команду как могут, и порою, это откровенно смешно, но, в большинстве своём Они преданные болелы, ничем не хуже нас. Я лично предпочитаю драться с сильным соперником, а не глумиться над убогим...
# 13.11.2019 07:49
To: Artemii,
Чтобы спорить нужно быть в теме.
Имеется в виду тот сезон,когда был завоеван кубок Надежды.
Авангард, так же как Металлург в этом году,штормило со старта сезона.
# 13.11.2019 08:12
Молодцы Металлурги, это был лишь вопрос времени.
Не смотря на некоторых неадекватных семьдесят седьмых - очень рад за команду!
# 13.11.2019 09:35
To: Яхонт,
Полностью с тобой согласен...
Яндач, вроде бы опытный тренер, был главным в сборной... но не смог сделать из Магнитки команду. Какой то набор игроков...пытающихся что то создать в атаке, не более того.
Воробьев постепенно строит команду. Результат уже появляется.
Трактор тоже идет этим путем..