Новости
13 декабря, пятница
12 декабря, четверг

"Металлург" добился победы над "Трактором", Потехин сделал дубль

Дата: 12.11.2019 19:11
Магнитогорский "Металлург" на своей площадке победил челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 11-й минуте встречи, когда Егор Яковлев реализовал большинство. Челябинцы отыгрались благодаря голу Ессе Виртанена. Во втором периоде хозяева льда забили дважды с интервалом в 18 секунд, а в третьем игровом отрезке отличились Деннис Расмуссен и Богдан Потехин, который записал на свой счёт дубль. Гости смогли ответить лишь одним голом Никиты Щербака.

"Металлург" Мг - "Трактор" - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Яковлев (Кулёмин, Нестрашил), 10:47, ГБ
1:1 Виртанен (Кравцов, Кейлоф), 14:55
2:1 Береглазов (Мозякин, Нестрашил), 26:19, ГБ
3:1 Потехин (Буйницкий), 26:37
4:1 Расмуссен (О'Делл, Потехин), 43:46
5:1 Потехин (Локтионов), 50:18
5:2 Щербак, 56:10

Вратари: Кошечкин - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 39-59 ; Броски в створ: 24-36 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:52-11:43 ; Штраф: 10-6

Зрители: 6199

Комментарии 77

Показаны последние 50 комментариев
# 12.11.2019 19:42
"Трактор" подписал контракт с нападающим Никитой Комаровым. 31-летний форвард, несколькими часами ранее покинувший подмосковный "Витязь", поставил подпись под соглашением сроком до конца сезона.
-------------------------------------------------------------
это-то зачем?
# 12.11.2019 19:44
To: Mup BAM,
Что бы было. Шлак к шлаку тянется.
# 12.11.2019 19:44
To: орел однако,
"на классе"? не-а, на слабой игре воротчика. Не зазнавайтесь. Это временно.
# 12.11.2019 19:45
To: sergeyArgo,
Ходят слухи, что гарипова хотят у кашаков выцепить.
# 12.11.2019 19:45
To: sergeyArgo,
Нн мороси поэт))
Два месяца ваши безумные лица плевались в наши трудовые спины когда мы были на дне,но мы это претерпели ,стойко перенесли все тяготы, теперь наша очередь))
Понятно что для вас было в диковинку видеть Ммг на последнем месте,но надо было скромно молчать,ведь прекрасно ведь понимали что это временное явление,но Чумазые сердца не могли терпеть)))
# 12.11.2019 19:46
To: Магнитский,
стыдно должно быть.
Пусть будет у тебя бессонница.
# 12.11.2019 19:46
To: sergeyArgo,
В роде и игроки есть,а команды нет.
Леги потенциально сильные,есть техничные игроки с российским паспортом.
Усилились Кравцовым с Щербаком.
Ну состав всяко не хуже Сибири,Адмирала,ННх.
Но старт провален и время для выправлении ситуации практически нет.
Уж больно хорошо идет Восток,ровно.
Чуть просел,и можно не догнать.
# 12.11.2019 19:48
To: Магнитский,
Так что благодаря критике ваши заиграли.
Наших не трожьте. Мы сами.
# 12.11.2019 19:48
Ну хоть у Шербака поперло,может и адаптируется к КХЛ малчонка.
# 12.11.2019 19:49
To: sergeyArgo,
"Пусть будет у тебя бессонница."
И диарея. Тоже пусть будет.
# 12.11.2019 19:50
To: Саргон77,
Тренерские недоработки и административные ляпы. Зачем нам Коньков и Сергиенко? Почему растянуты пахи у всех травмированных? Не от слабых тренировок ли?
# 12.11.2019 19:50
To: sergeyArgo,
Какой критике, поснимали всех кого можно и нельзя, и даже Потехина вернули))
Вот это был Самый главный ход конём))

Ваша проблема изначальное приглашение на тренерский мостик шарлатана Скудры,так же как у нас поверили в Яндача..

# 12.11.2019 19:51
To: инфузория,
ты дружище не указал Магнитского))), а то как бы мне )))
# 12.11.2019 19:51
To: sergeyArgo,
Игроки не готовы, поэтому и травмы.
# 12.11.2019 19:52
Похоже поменяли шило на мыло.... Как и при Скудре.... кинулись подписывать новых игроков..... Дебилы) Ворота дырявые.... защита проходной двор...а они нападающих подписывают.....
# 12.11.2019 19:52
To: sergeyArgo,
Ну ты же понял кого я имел в виду.)
# 12.11.2019 19:53
To: Mup BAM,
Ты за Трактор топишь стесняшка?))
Как тебя угораздило то?)
# 12.11.2019 19:54
To: Магнитский,
просто наблюдаю)
# 12.11.2019 19:55
To: инфузория,
Какой ты добрый человек инфузория, а я ведь переживал за состояние твоего ребенка когда ты пошел на хоккей)) неблагодарный потомок))
# 12.11.2019 19:55
To: Mup BAM,
Да ладно))
# 12.11.2019 19:55
Убирать надо Видгофа и его друзей. Бюджет растаскивают, зато лапшу вешают, что экономят))) На откатах от условных Калининых, Коньковых и т.д сидят.
# 12.11.2019 19:56
To: Магнитский,
ну и ладно)
# 12.11.2019 19:56
To: Хан,
правильные мысли
# 12.11.2019 19:57
Акбарс Ава отличный хоккей.. Бобков тащит чётко,будущий Василий Кошечкин..
# 12.11.2019 19:57
Поставьте Сухачева, пусть пацан растёт
Что диджей, что волосатый башкир, полный ноль
# 12.11.2019 19:58
Бгыгы. Хозяева Урала. Бгыгы.
# 12.11.2019 19:58
To: Mup BAM,
хотя есть ещё одно...это желание славы) Хочет видать Видгоф очередной cdjq портрет с кубком Гагарина)
# 12.11.2019 19:59
свой
# 12.11.2019 20:01
To: Магнитский,
Да я знаю, что добрый. Тут что есть, то есть.
# 12.11.2019 20:04
Это было жестко)
# 12.11.2019 20:14
Кстати для любителей статистики,Трактор в Магнитке не может выиграть третий период с 1994 года с ноября, уже 26 матчей,именно третий период.но это космос, Открытый космос)))
# 12.11.2019 20:17
Нормальная игра уТрактора. Магнитным Кошака на руках носить надо. А демченко неуд.
# 12.11.2019 20:23
To: Алексей Белов,
Да все уже поняли, иди спи человек с спокойной душой и ворохом шайб

Адово ржот

# 12.11.2019 20:24
To: Магнитский,
Сердца у тебя нет Гам)) не глумись уж над пострадавшими.
# 12.11.2019 20:27
И кто теперь "селяне"?
Есть мнения иные?
# 12.11.2019 20:28
To: Master 16,
Да я так слегонца))
Да и то тут в основном хорошие Ребята с Челябинска))
Ты в курсе что стАлевары сегодня везде должны выиграть?))
# 12.11.2019 20:30
To: Магнитский,
Я то не в курсе. А вот наши отдохнувшие похоже в курсе)) ну да будем посмотреть.
# 12.11.2019 20:32
To: Магнитский,
Кстати для любителей статистики,Трактор в Магнитке не может выиграть третий период с 1994 года с ноября, уже 26 матчей,именно третий период.но это космос, Открытый космос))).

Я твая удивляйтунг:
Магнитогорский "Металлург" не забросил ни одной шайбы за 100500 лет в Ахалкалаки, Медногорске, Припяти, Дербенте...

# 12.11.2019 20:33
To: Магнитский,

И это не щитая мексиканщины...

# 12.11.2019 20:38
Леги в Тракторе нулевые. Хвалёный Седлак, Гика - ни о чём вообще.
To: лэйрон,
Дыремченко?)))
Реально же, от мешка с картошкой (положи его в ворота) толку больше будет чем от Васи))
# 12.11.2019 21:02
To: Update,
в НХЛ правит тренерское правило - управляя командой, прислушивайся к мнению каждого игрока...
в КХЛ - пойди и сделай то, что я сказал....
# 12.11.2019 21:29
Щербак ещё 3 не успел положить
# 12.11.2019 21:40
To: Саргон77,
С победой)
# 12.11.2019 21:41
To: орел однако,
С победой, птиц))
# 12.11.2019 23:56
Щербак как всегда забил в первой своей игре за новую команду) парень стабилен. осталось уйти в запас. но надеюсь одумается
# 13.11.2019 07:00
Давно болею за Трактор и не помню такой слабой игры вратарей, особенно в последние годы, а так же игры в большинстве. Поражает то, что Демченко не осознает своей слабой игры, в своем последнем интервью (уже при Юрзинове) он говорит, что все хорошо и команда улучшит игру.
# 13.11.2019 08:02
To: женя-женечка,
Спасибо Женечка.
# 13.11.2019 08:51
To: sergeyArgo,
Магнитка чтобы уйти с последнего места и начать играть убрала не только ГТ Яндача , но и Великого и Всемогущего Величкина !
Трактору просто необходимо сделать тоже самое - убрать Видгофа с помощниками : Усачева и Беляева , а как следствие перестать работать с агентом Николаевым.
# 13.11.2019 08:56
Агент Николаев "внедрил" своих Агентов : Видгоф, Усачев , Беляев в "Трактор " !!! Агенство недвижимости в действии!