Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Панарин – о политике: надеюсь, что все спортсмены будут высказываться

Дата: 12.11.2019 14:56
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин прокомментировал реакцию других хоккеистов на его политические высказывания. 
 
– Видели интервью Евгения Малкина, в котором он критически высказался о вас?

– Видел. И летом с удовольствием выскажусь о нем. Точнее, не о нем, а об этой ситуации.

– После этого с ним еще не общались?

– Нет. Не разговаривали. В принципе, у каждого есть свое мнение.

– А с Александром Овечкиным после вашей игры с "Кэпс" не говорили?

– Тоже нет. Не увиделись.

– Понимаете, что совершили переворот среди российских спортсменов? Сейчас и хоккеисты, и футболисты, и волейболисты все чаще дают комментарии на политические темы.


– А что начали? Высказывают недовольство? Я просто сейчас отключился от интернета. Не читаю новости, поэтому не в курсе. Но очень рад этому. Надеюсь, что все будут высказываться, – сказал Панарин. 
 
 
Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 12.11.2019 15:03
У тебя ещё эскимо на губах не обсохло,а ты всё о
политике думаешь.
Кто -нибудь вышлите ему американскую гум помощь из 90-х окорочка Буша,которые наши родители жрали в помощь от богоизбранной нации)))
А не отправьте ему лучше фото,как бабушки своё
последнее барахло продавали возле остановок и пешеходных переходах.Ведь в 90-е мы дружили с ОмЭрикой.Борька Ельцин:Боже-храни АмерикУ.
Тебя и твою страну грабили,а он продолжает лизать зад дяде Сэму.
Ну,не ####### ли ? ))))))
# 12.11.2019 15:09
А хорошо заиграть Малкину и Овечкину на ОИ слабо. Только по клубам ходить со своими ходячими инстаграммами.
# 12.11.2019 15:19
To: T-34/85,
Сейчас барахло никто не продает, уже всё продали, просто по помойкам лазят.
_______________________________________________________________
"Тебя и твою страну грабили,а он продолжает лизать зад дяде Сэму."
А ты сейчас кому лижешь зад? Дяде Вове?
Ну, не д...... ли?
# 12.11.2019 15:19
To: T-34/85,
в смысле он продолжает лизать зад Америке? он лишь выбрал играть среди сильнейших и это правильно, каждый должен добиваться максимума в том, чего умеет его талант. А насчёт высказываться о политике... считаю каждый гражданин страны имеет право на это, а всякие тупняки, мол, он спортсмен, а не политик не нужно высказываться, эт всё хитрые отговорки. Правильно называть вещи такими какие они есть...
# 12.11.2019 15:26
Ну, сказал и сказал. Что к Панарину прицепились. Россияне за рюмкой чая на кухне, любят о политике порассуждать (да и не на кухне тоже). Чихвостить чинуш - это национальная забава))) Проблема и выеденного яйца не стоит..
# 12.11.2019 15:28
А что он сказал?
# 12.11.2019 15:39
Панарин просто красавец!!! Респект ему за смелость!!! Не побоялся прогнившую чекистско-воровскую власть обличить!!! А Малкин с Овечкиным так и войдут в историю в составе преступно-воровской Team.
# 12.11.2019 15:44
To: Moodsun,
Не побоялся прогнившую чекистско-воровскую власть обличить!!!
===============
а ты помнишь это "обличение"?))) панарин сказал, что нет свободы слова...как же ее нет, если уже полгода все мусолят тему панарина?))) выходит все-таки есть?

а панарил молодец...было время хайпанул на отличненько...а сейчас занимается своей работой и не отвлекается на всякую хрень )

# 12.11.2019 15:57
To: Moodsun,
Сеня не далекий парень. Хороший хокк, но не очень умный человек. Не стоит его высказывания за абсолют воспринимать. Просто чел несет хе...ню.
Он видит проблему так где ее нет и не видит там где сеть. Что же он играя за СКА не орал, что ему платят слишком много? Ведь в России бюджетники получают в 1000 раз меньше. А СКА по сути бюджетная организация.
# 12.11.2019 16:18
Пусть по орёт, про то как пиндосы Ирак Ливию разбомбили) Быстро увидимся в ска итп
а так вякать из-за забора в угоду местопроживанию и без его полно народу
# 12.11.2019 16:47
Панара трус, мы надеемся что ты завалишь свой ХЛЕБальник
# 12.11.2019 16:54
подкинули темку пригожынцам к нг заработать ))))))))все штатные тут ))
# 12.11.2019 16:57
To: PITER WARRELL,
кек
# 12.11.2019 17:27
To: T-34/85,
ну да это же Трамп ссыт тебе на дверь в подъезде, ух эти американцы такую крохотную зп и пенсии нищенские в рашке сделали. Киселев с Соловьевом ерунды не скажуть))
Пусть у Дона Ч. спросит как языком чесать...
# 12.11.2019 17:31
To: valenitinakroma,
друг жену убил?
# 12.11.2019 17:56
Маленькое зарево, у пары все-то пыхнуло... выдать не набрали еще после ехт
# 12.11.2019 18:06
Узбагойтесь, ребзя. Я хоть и ватан, но люблю власть поругать за всякую фигню, которые они исполняют. Ничего предосудительного нет в критике власти.

To: Grey_W,
либерахи, главные фанаты Киселёва с Соловьёвым, повсюду их тулят. никто больше не сделал для пропаганды пропагандистов, как попозиционеры)))

To: Приглядываю за АО,
Кстати, да. А что Панарин думает по ситуации с Черри? Высказался бы. Всё ж таки США, Канада свободные страны, правда в которых увольняют с работы за безобидные слова. Старый маразматик Черри ничего дискриминационного и, тем более, расистского не говорил.

Вспомнилась старая новость про Панарина:

Форвард Чикаго Артемий Панарин извинился за свои слова о том, что он никогда не хотел бы заниматься сексом с чернокожей женщиной.

В 2012 году Панарин в ходе одной из передач, отвечая на вопрос, чем бы он не смог заниматься, в шутливой форме заявил: Сексом с негритянкой.

Данное высказывание стало известно американским СМИ.

В воскресенье нам стало известно о существовании такого видео с Артемием. Мы сразу обратились к нему. Его комментарии на этом видео не совпадают с ценностями, разделяемыми нашей организацией. Он принес извинения и понимает оскорбительный характер своих слов, говорится в заявлении Чикаго.

В 2012 году я был гостем на российском телешоу и позволил себе нетактичные комментарии, о которых я глубоко сожалею. Я понимаю, что мои слова были оскорбительными, и приношу за них извинения, заявил Панарин.

Ну, не хочет человек с негритоской трахаться, почему за это надо извиняться ))))

# 12.11.2019 18:13
"Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор А ежели дождь во время усушки, а?"
Вот персонаж)! Вылитый )! Он что-то там наболтал). А кто-то там придал его словам "глубинный" смысл)! И понеслось). Он уже сам "офигевает" от себя)! В" развал" хлопцы),"кина не будет"). Кто-то работать,а кто-то на льду пахать)!
To: TLT-SPB,
Ну да, а что извиняться,...
Лучше трахатьса))))
Да ж в этом я Панара не поддерживаю
# 12.11.2019 19:11
Я просто сейчас отключился от интернета. Не читаю новости, поэтому не в курсе. (с)

Кто верит в искренность сей сентенции?
А... у целомъ, велика вероятность привлечь "лежачего полицейского" в незаконном удержании сточных вод. Вотъ.

# 12.11.2019 20:28
Ecли спортсмены начинают высказываться , то заканчиваю играть .
# 12.11.2019 21:56
To: TLT-SPB,
Там тебе обед готов, узбогойся варюшка
# 12.11.2019 21:59
Я вот думаю, если школьников,солдатов кормили, те кто это умеют.Дураков меньше стало.
# 12.11.2019 22:32
Ну не знаю. Высказываться о политике должны эксперты, люди, понимающие в этом. А спортсмены... По большей части они необразованные люди... Точнее, недообразованные. Что они могут в этом понимать? И кто должен к ним прислушиваться? Такие же недалекие по уровню развития? Это не самый логичный вариант. Имхо.
# 13.11.2019 00:40
To: Kovalchuk,
Половина гос. дуры - споптсмены. Так и живем.
И весь этот непрекращающийся срач из-за двух слов - Путин засиделся...))
# 13.11.2019 14:05
Тёма,всё правильно делаешь,не слушай никого !..