14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тренер "Ак Барса": Тихонов и Рукавишников будут играть сегодня

раздел КХЛ
Тренер "Ак Барса" Евгений Перов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" назвал сильные стороны соперника и рассказал, чем занимались игроки во время паузы на Евротур.

"У нас было несколько выходных, потом мы начали готовиться к продолжению чемпионата. Безусловно, мы довольны прошедшим отрезком регулярки, но пока рано делать какие-то выводы. Нужно помнить о том, что марафонец недостоин высшей награды, если он лидирует на протяжении всей дистанции и проигрывает на финишной прямой. Мы готовились и настроены на матч с "Авангардом" очень серьёзно.


Календарь есть календарь, соперника не приходится выбирать. Мы должны быть готовы к любому сопернику, и к "Авангарду" в том числе. Это сильная, организованная команда, в составе которой опытные, мастеровитые игроки. Неслучайно команда находится в лидерах Востока и играла в финале Кубка Гагарина прошлого сезона. Мы должны в любой ситуации оставаться командой, должны быть голодные до побед. И эта жажда побед у нас должна быть обострённой. Каждый игрок должен сочетать в себе уверенность и опыт профессионала, дух соперничества и честолюбие новичка.

Мы планируем, что Рукавишников и Тихонов будут играть, верим в этих игроков и в то, что они дополнят нашу команду и сделают её сильнее", – цитирует Перова пресс-служба казанского клуба.
 
https://sun9-17.userapi.com/c858420/v858420639/ebad0/WnDnKnMKXd0.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают