8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Фанаты поздравили Кузнецова с хет-триком, которого не было [видео]

Дата: 12.11.2019 10:31
"Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл в серии буллитов "Аризоне" – 3:4.

К 21-й минуте матча гости повели в счёте 3:0. В составе "Аризоны" отличились Клейтон Келлер, Кристиан Фишер и Михаэль Грабнер.

В составе хозяев дубль оформил Евгений Кузнецов, также на его счету показатель полезности "+2", пять бросков и силовой приём за 23.28 на льду. "Кэпиталз" удалось отыграться и перевести игру в овертайм усилиями Ти Джея Оши. Американский нападающий забил гол на 59-й минуте матча.

Болельщикам на трибунах показалось, что третий гол "столичной" команды вновь забил Кузнецов, оформив таким образом хет-трик. По североамериканской традиции они отметили это событие выброшенными кепками на лёд.