Новости
10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

Панарин прокатился в метро в Нью-Йорке [фото]

Дата: 11.11.2019 22:51
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин прокатился в метро в Нью-Йорке.

"Хочешь везде успевать — езжай на метро!" — написал Панарин в инстаграме.

Россиянин в 15 матчах сезона набрал 18 (8+10) очков. Команда занимает 12-е место на Востоке НХЛ - 16 очков в 15 матчах. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 11.11.2019 23:04
С Московским метро, конечно, не сравнить. Помойка какая-то. Но никто об этом не говорит.
# 11.11.2019 23:43
Агента Смитта не встретил ?..
# 11.11.2019 23:51
На самом деле что то много его сильно стало везде . Начинает поднаедать
# 11.11.2019 23:51
To: iljausa,
У вас советские стереотипы. Гарлем - это уже не тот Гарлем, а вполне себе фешенебельный район.
To: iljausa,
Это тебе не в Питере !...мрачные вонючие переулки с депрессивными мрачно-серыми зданиями (с)

Очень смешно...))

# 12.11.2019 01:14
To: iljausa,
А с манхэттана лучше вообще не выезжать.
------------------------------
"С" Манхэттэна? На скотном дворе работаешь, знаток Гарлема? Не смешил бы мои тапки, куда ты можешь выехать с таким образованием? Хоть бы русский-то выучил:)))
# 12.11.2019 01:31
To: Kovalchuk,
С Московским метро, конечно, не сравнить. Помойка какая-то. Но никто об этом не говорит.
------------------------
На Москву пахала и пашет вся страна. Почему-то ты стесняешься об этом говорить, ага? Когда Лужкову пришлось какое-то время самому выкручиваться (регионы послали Москву) в середине 90х, Москва представляла из себя жалкое зрелище (помойка?). Нью-Йорк все делает исключительно за свой бюджет, не за федеральный, поезда ходят, Панарин не даст соврать, ну скульптуры рабочих и матросов не украшают станции, это да. Тем не менее, панарины едут подальше от этой красоты в НЙ, а ты смотришь на третьесортных легионеров, которые не шмогли попасть в лучшую лигу мира. Зато метро в Москве красивое, и то оно не очень российское, а в основном построено другой страной - СССР :)
# 12.11.2019 02:02
To: ПГГ,
У нас и новые станции покрасивее будут, чем все нью-йоркские. Ты просто никогда в Москве не был, деревенщина! )))
# 12.11.2019 20:05
To: Kovalchuk,
Ты прав, однако, я там "не был", а ездил несколько лет как раз на том самом метро, такшта мимо... а на вопрос почему стесняешься сказать, что московское метро построено на деньги всей страны ответ вряд ли будет... впрочем, вопрос риторический также как и то, что новые станции - лишь небольшая часть построенного другой страной - СССР.