Новости
12 декабря, четверг

"Авангард" пригласил Макгрегора в Омск

Дата: 11.11.2019 16:08
"Авангард" позвал в гости ирландского бойца смешанных единоборств, экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

На днях некая девушка сфотографировалась на фоне хоккейной академии "Авангарда" в Омске, держа в руках бутылку виски "Proper 12". Алкогольный напиток производит компания Макгрегора. Девушка опубликовала фото в инстаграме, отметив при этом ирландца. Макгрегор, у которого свыше 30 млн подписчиков в инстаграме, после этого загрузил фото в сторис.

"Открытие Хоккейной Академии "Авангард" стало таким масштабным событием для города, Сибири, да и всей страны, что теперь все хотят фото на ее фоне. Еще и Макгрегор заметил – и у себя запостил (правда, есть на снимке одна деталь, продвигать которую мы не считаем правильным, так что смотрите на самого Конора). Ну а за пост спасибо, Академия и Омск выходят на международный уровень. Respect.

P. S. А вы не забыли, что он уже выражал респект омичам. Может, пора приехать в Омск, Конор Макгрегор? "Омские Ястребы" ждут в Академии! По пути и в Балашиху можно", – гласит сообщение в инстаграме "Авангарда".
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Открытие Хоккейной Академии «Авангард» стало таким масштабным событием для города, Сибири, да и всей страны, что теперь все хотят фото на её фоне 📸 Ещё и МакГрегор заметил — и у себя запостил (правда, есть на снимке одна деталь, продвигать которую мы не считаем правильным, так что смотрите на самого Конора). Ну а за пост спасибо, Академия и Омск выходят на международный уровень. Respect. P.S. А вы не забыли, что он уже выражал респект омичам? Может, пора приехать в Омск, @thenotoriousmma? «Омские Ястребы» ждут в Академии! По пути и в Балашиху можно 😉 #ОмскиеЯстребы #ОмскийАвангард #АкадемияАвангарда #hockeyfamily #McGregor

Публикация от Хоккейный клуб Авангард (@avangard_inside)




Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 11.11.2019 16:11
Грегор красава )) Давай и не только в Омск.
# 11.11.2019 16:15
Активизировались потенциальные предатели? Какой Макрегор? Ирландский петух!
А-а-а, пернатого к пернатым приглашают...
# 11.11.2019 16:16
непонятно как вся эта пена повлияет на развитие хоккея...
# 11.11.2019 16:17
Сушинский пригласил бы ты лучше психотерапевта себе по тебе давно Кащенка плачет
# 11.11.2019 16:28
To: salidenis,
Судя по твоему мышлению, это тебе ох как надо посетить психотерапевта, ну прям срочно! Давай не затягивай, последствия могут быть плачевными
# 11.11.2019 16:31
To: Sunnyvale,
+++
# 11.11.2019 16:34
To: Sunnyvale,
Видимо ты затянул с этим.
# 11.11.2019 16:42
Авангард же в Балашихе...
# 11.11.2019 16:56
Шлеменко сегодня акцию против синьки проводит а тут такое...
# 11.11.2019 17:02
https://www.zarubejom.ru/wp-content/uploads/2018/11/McGregor.jpg
лицо Макгрегора, увидевшего Омск
# 11.11.2019 17:03
мы с бабкой напару всю жисть гоним первач, но нерекламируем никогда,а он не хуже виски, иначе б давно опера заинтересовались
# 11.11.2019 17:03
To: aleksn10,
Ты то откуда вылез? Пукнул тоже не подумав и спрятался в норку
# 11.11.2019 17:15
любой каприз за ваши деньги))) то Самедов футболист за Авангард ,то Бузова , коммерческий хоккей ,нет спортивной составляющей как было в СССР ,у кого много денег тот чемпионом становиться
# 11.11.2019 17:36
Сушинский бы лучше вратаря путнего пригласил , клоуны о хоккее бы больше думали.
# 11.11.2019 17:59
МакГрегор дурачок, к нам таких не надо
# 11.11.2019 18:17
To: ZSP,
Господи, ну какие же вы примитивные. Вам и не в домёк, что такое реклама, пиар. Вы не понимаете, что значит - "выгодно продать продукт". Про то, что - это бизнесс, я и писать ничего не буду. Для вас, купить вратаря, единственная опция менеджмента. А на что? Ах да, я забыл с кем я разговариваю) Посадил долларовое дерево, собрал урожай и как пошёл покупать))) Смешно?) Вот так вы мыслите. Большинство из вас. А извесно ли вам, что Авангард, в данный момент - один из мощнейший хоккейных медиа-брендов страны? Или, что доход Авангарда от рекламы, превышает доход любого другого хоккейного клуба КХЛ? Кому я объясняю, иди делай уроки.
# 11.11.2019 18:18
To: штурман,
нет спортивной составляющей как было в СССР ,у кого много денег тот чемпионом становиться
-------------------------
Хм, стесняюсь спросить, что подразумевается под спортивной составляющей... это когда Тихонов после слива ЦСКА в Челябинске грозился сопернику выговором по партийной линии штоле? Ну а насчет денег... в СССР омская или какая другая периферийная прописка и квартира не могли конкурировать с московскими, учитывая разницу в качестве жизни, поэтому чемпионами были исключительно цски, динамы и спартаки, фактически 3 сборных СССР, против которых ограбленным периферийным командам - как школьнику драться с отборной шпаной (с) :)
# 11.11.2019 18:46
To: ПГГ, +++++++
# 11.11.2019 19:58
To: ПГГ,
Для нормальной драки с отборной шпаной хватит и троих нормальных пацанов
# 11.11.2019 21:04
To: Колхозник,
Авангард же в Балашихе...
---------'
И в Балашихе), и в Омске)! Авангард везде)! Где мы,там Авангард!!
To: Soldier,
Откуда познания о доходах за рекламу?
Точнее что авангард лучшие?