Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Кубок Карьяла: Россия "всухую" проиграла Чехии

Дата: 10.11.2019 16:55
Сборная России в своем заключительном матче в рамках Кубка Карьяла проиграла команде Чехии со счетом 0:3.В составе победителей отличились Ян Коварж, Лукаш Седлак и Андрей Нестрашил. Сборная России на Кубке Карьяла набрала всего два очка, добившись единственной победы в игре со Швецией по буллитам. Чехи стали победителями первого этапа Евротура, выиграв все матчи.
 
 
Шайбы забросили: 
1:0 Коварж (Ржепик), 10:32
2:0 Седлак, 51:04
3:0 Нестрашил, 59:45, ГМ, ПВ
 

Комментарии 76

Показаны последние 50 комментариев
# 10.11.2019 17:21
Не зря в предверии Рот интервью дал)))))
# 10.11.2019 17:21
Ха ха ха))) КХЛ рулить со своим судейством))))
# 10.11.2019 17:24
To: Barys781,
Ты и здесь вылез? Алкоголик:-)
Проспись, на работу завтра. Или ты школьник, и перегар учитель с задней парты не учует?))
# 10.11.2019 17:26
To: Barys781,
"Рулит" мез мягкого знака)
# 10.11.2019 17:30
To: ava071,
Да он уже бельма залил, только смайлики да восклицательный знак по сто раз ума хватает молотить во всех темах. Если клавиатуру не пропьет - может научится по-русски писать. Но вряд ли))
# 10.11.2019 17:34
Самая умная вещь.... Учитываемые в календаре КХЛ тренировочные сборы сборной.... при умном раскладе в выигрыше будут все.... Сборная сможет пригласить интересующих ее игроков... а они смогут реально поработать в связках пару недель...в это время у клубов есть время для тренировок. И НИКАКИХ Евротуров (мы же на них в основном проигрываем)... Таких сборов стоит запланировать парочку.
# 10.11.2019 17:38
To: Mup BAM, не несите ерунды. Ни одна тренировка не заменит проверку в боевых условиях матча. Лучше сыграть один матч, чем провести 10 тренировок - пользы больше будет.
# 10.11.2019 17:41
Негатив притягивает негатив...... Поражение не добавляет удовольствия. Тренировка оттачивает умения....
# 10.11.2019 17:44
To: Update,
Полностью согласен зачем прерывать турнир.
# 10.11.2019 17:44
Эта сборная не умеет играть с листа, потому что в России нет тренеров, которые могут этому научить.....
# 10.11.2019 17:45
To: Лунатик,
могут проявить недовольтво тренеры, у которых забирают игроков на Евродурь)
# 10.11.2019 17:47
Невероятная бесхребетность.Такое ощущение, что игроков вытолкали на лед под дулом пистолета...
# 10.11.2019 17:51
To: rocknroll,
возможны 2 варианта:
1. Неправильный расклад тренерского штаба.
2. Их же однозначно не возьмут в сборную при таком руководстве (вот и не напрягались)
# 10.11.2019 17:54
Кому это нужно действие,под названием ЭВРо.
Нормальные пацаны,но если идёт установка от тренера так и будут играть,кстати были технарь,а толку ноль.Не поверю что Окулов или Семёнов хуже чехов. Только понятно им что не дадут им играть на чемпионате вот и катают вату .Сороку в том году даже на матч не выставили,а на данный момент лучший вратарь лиги. Даже депресняк поймал Илья.
# 10.11.2019 17:56
Тренер Кудашов,офигеть ,что он выйграл в своей тренерской карьере,а ведь главный, сумасшедшей дом.
# 10.11.2019 17:56
Тренер Кудашов,офигеть ,что он выйграл в своей тренерской карьере,а ведь главный, сумасшедшей дом.
# 10.11.2019 17:58
Извиняюсь .
# 10.11.2019 17:59
vadimbelov # 09.11.2019 21:14Правильно понимаю,что если завтра в основное время мы выигрываем у чехов,а шведы в основное время побеждают финнов,то кубок карьяла наш?
Для начала парирую...
Где этот дурачок дававший тупые расклады???
# 10.11.2019 17:59
Ну а теперь главное для моего визави....
# 10.11.2019 18:00
To: Гудериан,
тебя кинули)
# 10.11.2019 18:03
To: ..Любитель..,
Ты так часто фигурируешь на всех ветках ,что создаётся впечатление будто ты постоянно СИДИШЬ за компом,так вот мои опасения ,что таким сидячим укладом жизни можно заработать геморрой!
Так что подумай стоит ли твои посты свеч от немецкой фирмы производителя "РЕЛИФ"!!!
В Сирии хоккей надо подписать! В Африке! Все норм, все путем!
# 10.11.2019 18:06
Верить, что звездный пан Ржига проиграет дохловому Кудашову с его слабым штабом - ето реально смешно)
# 10.11.2019 18:06
To: Barys781,
Может таблеточку вам какую принять??
# 10.11.2019 18:07
To: Mup BAM,
Всю свою сознательную жизнь предпочитаю игру от обороны с наименьшим количеством забитых и пропущенных шайб.
Не нужно делать игру потехой для зрителя через каждые 7 минут орущих гоооол!!!В моём понимании переиграть тактически соперника является наилучшим показателем мастерства и Чехия сегодня показала это на деле!!!!!!
# 10.11.2019 18:09
To: Гудериан,
Согласен, Уважаемый!
# 10.11.2019 18:11
To: Гудериан,
Скажу больше...сейчас в России нет ни одного тренера, достойно и умело готового возглавить сборную.
# 10.11.2019 18:23
To: Гудериан,
Для особо одаренных объясню,не обязательно сидеть за компом и быть привязанным к нему, как допустим ты, человечество уже давно придумало смартфон,да да,ты сильно удивишься,но это так.
Я понимаю,что это название (смартфон) режет тебе слух,тем более учитывая в каком мире ты прибываешь,но это так.
И я здесь бываю не чаще/реже других.
# 10.11.2019 18:26
To: ..Любитель..,
А ты прям провидец как раз на днях поменял третий смарт..но я ни к тому клонил ,что ты част на ветках (отнюдь это даже не плохо) я заботился о твоём здоровье в частности приобретения геморроидального синдрома!!!
# 10.11.2019 18:36
Ну по постановке защиты то можно наверное Никитина,по крайней мере его клуб меньше всех пропускает,да и забивает прилично,но его почему-то убрали из штаба,значит там идёт борьба за место.
# 10.11.2019 18:36
To: Mup BAM,
Скажу больше...сейчас в России нет ни одного тренера, достойно и умело готового возглавить сборную.
____________________
Тогда какую оценку вы дадите руководству сборной Канады? Эти то вообще всё просирают в последнее время. Вон, после импичмента Трампа пусть берут к себе, хуже не будет, к тому же небедный )) Да что там Трамп? Вас отправим пендосами и бобрами рулить! Соглашайтесь ))
# 10.11.2019 18:37
To: Гудериан,
Ой спасибо.неожиданная забота, о моём здоровье, прям и растерялся.и вам того же,удачного вечернего камбуза и хорошего утреннего гальюна)
To: 76 rus,
Майк Бэбкок.
2 ОИ, по одному ЧМ, КМ, КС и МЧМ.
А что у вас? В квартире газ?
# 10.11.2019 18:46
To: ..Любитель..,
Я смотрю мы перешли на мореманский сленг..в таком случае и Вам желаю задраить переборку после утреннего гальюна и отдраить люмик.
# 10.11.2019 18:51
To: ..Любитель..,
Ну ка Тезка качни танкисту лампу. Чтобы качку не забывал))
Привет
Сборная смотрю не айс откатала
# 10.11.2019 18:51
To: 76 rus,
А когда Вы, сэр, в последний раз видели хоккейную дрим-тим?
# 10.11.2019 19:00
To: Master 16,
позволю вмешиваться в мореманский баклан искл тем кто прошёл СФ, ЧФ, БФ и КТОФ, даже Каспийская флотилия примыкающая к границам Казахстана не имеет права голоса!!!!
# 10.11.2019 19:03
To: Master 16,
Привет Саке,я из этой сбродной знаю 4-5 человек, ещё 3-4 которые иногда на слуху,мальчишки просто в загранку выехали шайбу покатать)
# 10.11.2019 19:03
Перерыв на евротур оправдан. нужно еще включить Германию,Швейцарию, а между евротурами играть в КХЛ.
# 10.11.2019 19:06
To: Трольпитнаццыть,
Привет, я знаю, что ты можешь привести аргументы, но для чего это делать вместо вот этого деятеля? )) Он вопросы про дрим - тим, вон, задаёт, и не хочет бобров вместо Трампа погонять, а то совсем от рук отбились (финны из леса приехали неизвестные, и в извращенной форме чпокнули всех)..нам тоже чуток досталось.

Газ у нас есть. И не только в квартире, приезжай в гости, а то всё я в вашу сторону гоняю ))

# 10.11.2019 19:07
Кудашов как тренер полный ноль, Локо и Ски тому факт. Те кто его назначил тоже не далеки.
# 10.11.2019 19:13
To: ..Любитель..,
Ну мальчишкам тоже надо где то тренироваться)) я глянул состав и игры не стал смотреть. Думаю вполне по делу))
To: 76 rus,
Уж лучше вы к нам (с)
# 10.11.2019 19:43
To: Марк Твен,
А какой первый состав? Следующим летом уедет пара молодых, и все. Кто будет играть?
# 10.11.2019 19:50
To: Трольпитнаццыть,
Зря отказываемся )) Достояния бы посмотрел здесь, а то думаешь, что у нас тут даже газа нету. А он есть, даже если его не видно (как суслика)!
И немало )) Не Балтезерс, конечно, но тоже неплохо ;-)
# 10.11.2019 20:23
To: Master 16,
Правильно, старый хрен, ваши сегодня не играют ))
Твоё дело - ешака кормить курей доить, попить кумысца ))
# 10.11.2019 20:50
Похоже, дни Кудашёва сочтены, как в клубе, так и в сборной! Он оказался не в состоянии выполнить наказ партии и правительства( о народе умолчу) и не оправдал возложенного на него высокого доверия!
# 10.11.2019 20:55
Два воспитанника Металлурга сделали игру-Коварж и Нестрашил! А вот та сторона, в которой не было воспитанников Металлурга, вчистую проиграла по всем параметрам! Делайте выводы, господа!
# 10.11.2019 22:30
To: MihaNNya,
Его дело не только ишака кормить, но и удовлетворить...

To: орел однако,
Молодецкий хоккей был, но на то и молодняк позвали, чтоб заматереди, обтёрлись, пороху нюхнуди, а не белую дорожку

# 11.11.2019 06:08
To: MihaNNya,

To: larss,
Вы смотрю разъерепенились мыши)) Я вас приведу к знаменателю))