Новости
17 ноября, воскресенье
16 ноября, суббота

Брызгалов: в сборную России не пригласят, у меня слишком радикальные взгляды

Дата: 08.11.2019 21:46
Известный вратарь, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов считает, что его не пригласят на работу в сборную России.

"Меня не пригласят. Наверное, у меня слишком радикальные взгляды. Но мне пока есть, чем заниматься. Может, когда станет скучно, можно будет подумать. Но у нас в стране в принципе не любят независимых людей, ими тяжело управлять и манипулировать. А когда у человека полно долгов, задолженностей, его легко за бородёночку схватить и потянуть, куда надо.

Я всю жизнь бунтовал, у меня чувство повышенной справедливости и восстаю, когда вижу несправедливость. С возрастом стал мудрее и начал многие вещи объяснять. У меня в школе постоянно были проблемы, у нас же как воспитывают? Ты виноват, учителя не слушаешь. Учителю верят, а ребёнку не верят, а вы послушайте детей", - сказал Брызгалов.
 
 
Фото: khl.ru 

Комментарии 29

# 08.11.2019 22:01
Отморозок
# 08.11.2019 22:06
в ОПГ Навальнава или ельцын-центр, зачем ему хоккей
# 08.11.2019 22:15
Наплювать глубоко на твои взгляды, мы не девицы, чтоб смущаться от них! Просто нам чрезвычайно необходимы мегастенищщи а не мегадырищщи!
# 08.11.2019 22:18
Ох, Илья, выберись сам из коротких инфальтиных штанишек, потом людей учи...
# 08.11.2019 22:18
To: орел однако,
НаплЮвать )) жжёшь, собака!)))
Убогий какой-то...в школе задротом был?
# 08.11.2019 22:24
Самый лучший способ испоганить ребёнка и вырастить из него подонка, это идти на поводу его желаний! Только розги в школах и крепкая длань отца спасут будущее наших детей и страны!
# 08.11.2019 22:26
Учителю верят, а ребёнку не верят, а вы послушайте детей", - сказал Брызгалов.
-----------
Ни дать ни взять - Г Е Н И Й и Философ
# 08.11.2019 22:26
To: YoyoJam,
Ага))
Тем более, что его никто и не собирался приглашать наверняка
# 08.11.2019 22:30
To: 76 rus,
Ну что вы!! Потом скажут: Илью спросили, он ответил))
Кто спросил, на фейхоа - уже никто и не вспомнит ...
Но, видимо сегодня ему повезло )
# 08.11.2019 22:35
Прям бросается в глаза единственноя извилина на лбе!)
# 08.11.2019 22:40
To: YoyoJam,
Нашел, в ссылке на Чемпионат ком. У него зачем-то брала интервью Елена Кузнецова, где он кинулся в пространственные суждения о воспитании, детях и т.д.
Ниже там в одном из комментариев ему вспомнили слова из интервью:

Из интервью с Брызгаловым:
"Сталин очень противоречивая фигура. Как вы к нему относитесь?
ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Я вижу логику в его действиях!."
__________________________________
Сейчас от него и "борцы с крАвАмым рижымом" отвернутся.
Илья в межклеточном пространстве повиснет ))

# 08.11.2019 22:41
вспомнили = припомнили
# 08.11.2019 22:55
Взгляды разные со всеми тренерами?
___________
Нестор Петрович ))
# 09.11.2019 00:07
To: Happy,
+
# 09.11.2019 00:55
To: Happy,
+100
# 09.11.2019 01:27
Брыз не тебе жужать. Из всех российских основных вратарей игравших в НХЛ, ты однозначно худший.
Он для вас ЧМ выиграл 10 лет назад. Чисто на фарте, с Кайгородовым на пару, канадцы тогда всю игру ваших возили, все штанги обстучали...))
# 09.11.2019 02:16
To: Happy,
В кремлеботы других повар не берет:)))

удивительная концентрация ботов, не припомню такого ранее, до коммента Ксении - все боты, видать сильно задевает "космонавт" их хозяев:)

# 09.11.2019 02:32
To: ПГГ,
Подруга Эллочки, Фима Собак, слыла женщиной образованной, в её словаре было слово "кремлебот"
# 09.11.2019 05:14
To: Happy,
+)))
# 09.11.2019 07:38
Я думаю когда дело касалось его личных денег, Илюша засовывал свою принципиальность в одно своё тёмное местечко.
# 09.11.2019 08:49
Циничен, ибо мелок.
# 09.11.2019 10:12
To: Трольпитнаццыть,
Херни не лепи очередной, возили они. В 2008м полматча возили - согласен, больше даже. И тогда без фарта и подарка от Рика Нэша не обошлось. В 2009м в первые 10 минут насели, потом игра очень ровно шла. Ну и да, чисто на фарте сборная без единого поражения прошла чемп, ага. Как же ты уже задрал своими гадкими потявкиваниями из-под лавки-то, ей богу. Кстати, как тогда твои-то сыграли, не помню уж?
# 09.11.2019 10:19
Кстати, как тогда твои-то сыграли, не помню уж?
-
Его всегда на дне, что каклы что дрг
# 09.11.2019 10:42
Что то одна злоба летит в комментах
# 09.11.2019 11:08
To: Cha,
Очередной отметился? ну, пойди на кухню, получи пирожок:)
# 09.11.2019 13:42
Можно иногда держать язык за зубами, за умного сойти
To: Just_A_Head,
Ошибся я лишь с Кайгородовым. А в остальном...

Броски 17-38. Если это не "возили", то что это?
И не смей мне хамить, ушлёпок.