Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

Беттмэн: планируем играть матчи в России, но не с клубами КХЛ

Дата: 08.11.2019 21:39
Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что лига в будущем планирует провести матчи регулярного чемпионата в России.

"Мы обсуждаем возможность проведения матчей в Восточной Европе, обсуждаем внутренне. Но пока никакой конкретики на этот счет у нас нет. Нас не особо интересуют матчи с обладателем Кубка Гагарина. Но мы планируем играть матчи в России. Но, как мы планируем, это будут матчи регулярного чемпионата НХЛ, а не встречи с клубами КХЛ", - сказал Беттмэн.
 
 
Фото: nhl.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 08.11.2019 21:51
Боятся влететь нашим клубам? Чтобы оказалось что надутый "король" совсем голый?
Понять страхи Бэттмэна можно..
# 08.11.2019 21:53
Давай хоть так, мы за любую движуху!
To: YoyoJam,
Типа потрепись...так?
# 08.11.2019 21:58
To: 76 rus,
И это тоже, но в первую очередь, должно быть понятно ради чего сие представление. Если матчи НХЛ - то это реклама лиги, а если матч с командой кхл, то это только дать очки путин-тиму, в случае поражения, а в остальном профит для нхл будет нулевой, потому что никто на западе эту хрень смотреть не будет.
# 08.11.2019 21:59
А Владик-то размечтался ))
# 08.11.2019 21:59
To: Приглядываю за АО,
Чего?
Не с обладателями кубка Гагарина им рано...
Пусть с обладателем кубка Петрова играют...фантазеры
# 08.11.2019 22:01
To: AdmiraL,
Все ради профита в мире делается? О спорте, о достижениях уже никто и не думает?
To: YoyoJam,
Ну раз трёп вы воспринимаете движухой...вы за?
# 08.11.2019 22:02
Думаю, что речь идёт об игре Вашингтон - Рейнджерс ;)) Но Владик заартачится наверное.
# 08.11.2019 22:02
To: AdmiraL,
потому что никто на западе эту хрень смотреть не будет.
================
ну не факт...в старые времена на ура такие матчи проходили...
# 08.11.2019 22:03
To: Приглядываю за АО,
А почему нет? Все с трёпа начинается.
Как говорится дорога в 1000 ли начинается с первого шага
# 08.11.2019 22:06
To: Приглядываю за АО,
Деньги решают многое
# 08.11.2019 22:07
Что-то в этом есть стремное: страховки зерновки, профит шмофит... любое противостояние сильных должно быть! Никогда бы в своё время Поддубный или Карелин не уклонились от поединка с формулировкой: а какой мне профит?
# 08.11.2019 22:07
*хреновки
To: YoyoJam,
С первого шага обоюдка начинается, а пропаганду пусть Европа хавает...
Если Динамо и ЦСКА будут играть в нью Йорке то пусть Рейнджерс и айлендерс сыграет в Москве...ну как то так.
# 08.11.2019 22:10
To: YoyoJam,
У Поддубного и Карелина просто не было хозяев (читай менеджеров)
To: aknight,
Для вас деньги что решают?
# 08.11.2019 22:20
To: de_bill,
В старые времена...
# 08.11.2019 22:21
To: YoyoJam,
Про спорт - это олимпиады и чемпионаты мира, нхл - это про профит
To: AdmiraL,
Но почему в старые....сейчас 7 матчей пусть играют, и думаю все будут смотреть..
Сутса просто..
# 08.11.2019 22:41
To: YoyoJam,
но хоккеисты - спортсмены и люди.
==========
а сами они говорят про свое занятие спортом, что это просто бизнес )))
To: YoyoJam,
Ты и нашим и вашим...
спортсменов людми называешь...
А на олимпиаду не пускаешь..
To: de_bill,
Спорт это бизнес.....это их родители говорят)))
# 08.11.2019 22:54
To: de_bill,
А что им ещё говорить? Ведь в глобальном смысле у них ни Родины, ни флага... век проф спортсмена как значимой единицы короток, они должны себя и детей обеспечивать...
# 08.11.2019 22:56
To: Приглядываю за АО,
Я не не пускаю. Я всего лишь за идею Кубертена и прочих идеалистов: о спорт, ты мир!
# 08.11.2019 22:56
Нас не особо интересуют матчи с обладателем Кубка Гагарина.
____________
Вот тебе, батюшка, и эпик фейл))
# 08.11.2019 22:57
какой наивняк ! кому тут усрались ваши внутренние междуусобчики. Да я лучше посмотрю Магнитку С Авангардом !
# 08.11.2019 22:59
ха....ха.... а кто пойдёт в Москве на рейнджерс и айлендерс ?????
To: iljausa,
Америкосы думают что мир вокруг них вертится...
А в Австралии карта верхтормашками, и они думают что они на верху)))
# 08.11.2019 23:02
To: iljausa,
ха....ха.... а кто пойдёт в Москве на рейнджерс и айлендерс ?????
===============
да билеты сметут за пару минут )
# 08.11.2019 23:07
это интересно только шведам финам чехам. У них внутренние чемпионаты что без слёз не взглянешь. Все стоят. Скоростей нет. На прямых ногах котаются. Каждый третий пас в космос. Бей беги.
# 08.11.2019 23:10
To: iljausa,
У них внутренние чемпионаты что без слёз не взглянешь. Все стоят. Скоростей нет. На прямых ногах котаются. Каждый третий пас в космос. Бей беги.
==============
и зачем ты эту хрень смотришь?) а если не смотришь, то откуда такие познания?)))
To: de_bill,
да билеты сметут за пару минут )
В Москве по факту за 5 дней продадут, но если билет 100 американских, то не факт..
To: de_bill,
Да и в принципе если наши Сатаны проедут в ПРАЗДНИЧНЫЕ дни по Вашингтону, то пусть играют в Москве...
И НАТО на уазиках пусть катается по Москве, но на красную площадь табу))))
# 08.11.2019 23:38
а нахрен вы тогда нужны ? никому сейчас неинтересны выставочные матчи )))
# 08.11.2019 23:45
To: Приглядываю за АО,
ну в театры билеты подороже сотки баксов....но хрен купишь билетик на хиты)
то, что биток будет на матч нхл я даже не сомневаюсь...какие-то певцы ртом лужники собирают...а тут 12000 каких-то)))
# 08.11.2019 23:47
To: Zurbarran,
а нахрен вы тогда нужны ? никому сейчас неинтересны выставочные матчи )))
============
в стокгольме даже на тренировку билеты продавали....а на игру моментально все раскупили))) это про никому неинтересны...за всех-то не говори )))
# 08.11.2019 23:59
To: YoyoJam,
В коммерческой-то лиге и не про профит? Ну-ну
# 09.11.2019 00:58
Ну, вообще, логично. Никто не будит ставить матчи с скхловскими командами в сезоне или перед самым сезоном, зная. что кхловцы будут рубиться от ножа.А если. травмы, а если, страшно представить, проиграет нхловский клуб. Это можно со швейцарами в полконька играть и проиграть, а проиграть русским, это давать политические дивиденды. Хотя... если отсыпать хорошечно... то с кем угодно сыграют... но это нада отслюнявить изрядно. НХЛ может же продинамить ФХР и КХЛ. Добазарится с владельцами арен о проведении шоу. Концерты же там проводят. во дворцах-то. Вот и эти матчи, как концерт оформить, и дело в шляпе ))

ха....ха.... а кто пойдёт в Москве на рейнджерс и айлендерс ?
нахрен вы тогда нужны ? никому сейчас неинтересны выставочные матчи


"Тампа" обыграла "Баффало" в вынесенном матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошёл в Стокгольме. На встрече, которая состоялась на арене Ericsson Globe, присутствовали 13 230 человек


И в Москве 100% будет аншлаг. Не надо ля-ля...))

Владик заартачится наверное

Какой ещё Владик? Когда его кто-то о чём-то спрашивал? Такие вопросы одобряются (или обрубаются) в Кремле.

# 09.11.2019 02:50
To: Трольпитнаццыть,
А я только что с матча Тампа - Баффало. Это надо видеть в живую. И если нхл приедет в Москву -я тоже пойду. Это здорово!
# 09.11.2019 03:16
Ну,видимо с "Вышкой" планируют играть)
# 09.11.2019 06:55
Вполне ожидаемо

Зачем им пиарить конкурента

# 09.11.2019 07:01
А оно нам надо?
В нашем мошнейшем чемпионате?
Я лучше Динамо Рига с Динамо Минск посмотрю..
Один вопрос: при любом раскладе ( при НХЛ - кхл шансов больше) будет ли поп окроплять перед началом святой водичкой?
# 09.11.2019 07:16
Бэтмен, ты не прав. К тебе сам Третьяк летит на переговоры, а ты взял и рубанул от плеча. Играть с КХЛ не будем.
Что депутату и по совместительству Президенту ФХР билет и суточные сдавать ?
Не сомневаюсь, что в любом городе России матч НХЛ пройдёт при полном аншлаге.
# 09.11.2019 09:48
Кстати Владик зачем в Канаду лететь, если Бэтмен в Стокгольме.?
# 09.11.2019 14:59
Че вы рассказываете? Будет полный аншлаг!!!