Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

Третьяк: хотим, чтобы СКА или ЦСКА сыграл с обладателем Кубка Стэнли

Дата: 08.11.2019 20:27
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что в будущем рассчитывает увидеть матч команды НХЛ с клубом Континентальной хоккейной лиги.

"Я сейчас еду в Канаду, разговор может быть, но пока это только разговоры. Мы с удовольствием сыграем, мы хотим, все-таки, чтобы наша команда сыграла с их командой. Их команды мы видим, как они играют по телевидению, но мы хотели бы, чтобы СКА или ЦСКА, или любой наш чемпион сыграл с их чемпионом", - сказал Третьяк.
 
 
Фото: tass.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 08.11.2019 20:41
ЦСКА или ска, ну или любой там какой-то чемпион )))
# 08.11.2019 20:50
Усильте Амур игроками из топ клубов,иностранцы не заметят,и уделайте вашингтон или торонто,будет весело!
# 08.11.2019 21:02
To: орел однако,
Кто это - Витя? Закусывай давай!)))
# 08.11.2019 21:04
To: YoyoJam,
Закусил. Оказывается Владик. Спасибо за совет!
# 08.11.2019 21:10
To: орел однако,
Обращайся!))
# 08.11.2019 21:23
To: орел однако,
Ты писец кроме своих курей оказывается в хоккее никого незнаеш
# 08.11.2019 21:28
Незнаеш )))
# 08.11.2019 21:30
To: salidenis,
Какие куры? У нас отродясь окроме коров вокруг арены никого не было! Хочешь, совет хороший дам? Закусывай!)
# 08.11.2019 21:33
Всем закусывать, короче, и Владегу тоже
# 08.11.2019 21:34
To: salidenis,
У тебя притензии чисто в плане путаницы с именами? С вектором движения всё значит нормально?)
# 08.11.2019 21:37
To: орел однако,
Он тут недавно, авторитетов ещё не признаёт, не серчай, ты старше ))
# 08.11.2019 21:38
To: AdmiraL,
Владику особенно, не мальчик уже чать, чтоб занюхивать ароматной и абонятельной подружкой!)
# 08.11.2019 21:43
Сначала прочитал: хотим, чтобы СКА или ЦСКА стал обладателем Кубка Стэнли.
Подумал, что Остапа понесло... Его и понесло, но не так, как думалось сначала )
# 08.11.2019 21:44
Ванкуверу или Лос-Анджелесу будет намного проще во Владик слетать
# 08.11.2019 21:50
To: YoyoJam,
Понимаю, сам такой же был! Только вот не знаю, нормально это или нет.....раньше всё школяры бурагозили, а теперъ от детсадовцев покоя нет! Мало того что учат как и кого нагибать, так и сами грозятся нагнуть! Пороть их некому!
# 08.11.2019 21:54
To: орел однако,
Смутное время!))
# 08.11.2019 22:11
To: YoyoJam,
То ли смутное, то ли мутное!((
# 08.11.2019 22:24
To: орел однако,
Блин, не надо множить сущности, лсобенно там, где их нет ))
Все норм будет )
# 08.11.2019 22:40
а Ак Барс, Локомотив, Авангард, Салават, Магнитка ? Почему все вертится вокруг СКА и ЦСКА? Неуд совку
# 08.11.2019 23:57
Гэрри Бэтмен: Хотите дальше
# 09.11.2019 00:14
....To: орел однако, To: YoyoJam, To: AdmiraL,
...поржалллл )))) Пацаны в Аншлаге не снимались?)))


# 09.11.2019 00:15
...ржжжуу нимаггуууу )))
# 09.11.2019 00:16
...вы это,ВладеГу больше не наливайте! ))
# 09.11.2019 00:51
Ага, цейску усильте пятеркой динамы, а ску акбарсом. Тупые буржуи не заметят, а нам не привыкать
# 09.11.2019 05:38
А что нам ждать от Третьяка?
Он "топит" лишь за ЦСКА,
Сюда и СКА он в "список" внёс,
Чтобы не кончился "овёс"...
Ватные мечты поцреота!
# 09.11.2019 07:07
Я тоже хочу, чтобы чемпионом был Сочи, но есть ещё Автик, Трактор, Амур ____ которые тоже хотят.
Если Третьяк летит в Канаду по личным делам, а заодно гдк нибудь в интервью сказать мы хотим, значит пустое дело.
Если ФХР официально обратилась в НХЛ это другое.
Но почему тогда переговоры ведёт не КХЛ, которой принадлежат клубы.?
# 09.11.2019 07:12
Зря летит балабол. Бэтмен уже дал ответ : проведём в России матч регулярки НХЛ, с клубами КХЛ играть не будем.
Владик сдавай билет, ответ тебе дали.