Новости
12 ноября, вторник

Прохоркин: в Лос-Анджелесе просто бешеные цены на жилье, в России таких нет

Дата: 08.11.2019 16:55
Форвард "Лос-Анджелеса" Николай Прохоркин рассказал, как он искал жилье в США. Он отметил, что ему приходится очень много платить за аренду.

— Мы не в Венис-Бич. В пяти минутах от него — это Марина Дель Рей. Портовый такой райончик. Тут яхты припаркованы, лодки. Новый район. Просто искали выгодные апартаменты, потому что тут бешеные, просто бешеные цены. Чтобы снять жилье — это за облака. Я как бы и знал, сколько что примерно стоит, но все равно цены ужасают. В моем районе новые-новые дома построили. Еще никто не жил в них. И так сошлось, риэлтор от Ильи Ковальчука помогла, нашли очень хорошие апартаменты. Здесь еще и расположение очень хорошее. Мы тренируемся в одном месте, а играем в другом. И стадионы эти находятся в двух разных концах города. И я живу как раз между ними, что мне и туда, и туда удобно ехать. Эти апартаменты только 20 сентября начали сдавать! 25-го мы уже въехали.

Очень дорого... Таких цен в России не встречал. Гусев в районе семи тысяч в месяц отдает за свою?  У меня — около шести, - заявил игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 08.11.2019 17:03
а про зарплаты что не сказал?
"Там такие зарплаты, каких в России не встречал.. "
# 08.11.2019 17:10
To: Lee,
Гугл все знает. В ЛА средняя зп до уплаты налогов 8к баксов в месяц (75% жителей региона получают столько или меньше). Если ты имеешь свое жилье, то все отлично, если платишь 6-7к баксов за аренду (понаехал), то считай сам. При том что цены на услуги (не на товары), там одни из самых высоких в стране.
# 08.11.2019 17:29
В Череповце бы играл, ценам бы радовался, а то в ЛА подался и жалуется.
# 08.11.2019 17:51
To: Lee,
если он будет в АХЛ играть, то у него не сказать чтоб сильно огромная зарплата и аренда квартиры будет весьма весомой статьей расходов
# 08.11.2019 17:56
To: Haito,
Гугл все знает. В ЛА средняя зп до уплаты налогов 8к баксов в месяц (75% жителей региона получают столько или меньше).
---
На Рублевке средние зарплаты даже побольше будут.) Там почти весь ЛА как большая Рублевка.
# 08.11.2019 18:55
To: Haito,
Таких зарплат нет в сша. не старайся. средняя зарплата после уплаты налогов 2.500
# 08.11.2019 19:04
To: iljausa,
Сша очень разнообразный в плане зарплат. В ЛА они самые высокие в стране, но и расходы соответствующие.
Первая попавшаяся ссылка с средней зп там: http://www.salaryexplorer.com/salary-survey.php?loc=2546&loctype=3
# 08.11.2019 19:06
To: iljausa,
А кто ты такой и почему переходишь на личности, клоун? Я выше специально написал "до выплаты налогов", но ты видать особенно одаренный.
# 08.11.2019 19:07
Зачем поехал в эту помойку. Играл бы в Московских командах или в Питере ! Парень талантливый может выбирать Помойный лосанжелес с Москвой или Питером даже рядом не поставить
# 08.11.2019 19:15
попроще надо быть, переехал бы к Гусеву и оба платили бы по 3,5К. Вре равно дома практически не бываете
# 08.11.2019 19:21
To: iljausa,
Клоун, выше пруфлинк. А как у тебя дела с ответом за базар? ;)
# 08.11.2019 19:23
To: wellinformed,
та Гусев совсем в другом месте играет. за 4000 км. от него.
# 08.11.2019 19:33
Есть лайфхак для Прохоркина. В ЛА можно жить в центре города, причем абсолютно бесплатно. Правда не в квартире, а в коробке.)
# 08.11.2019 20:11
To: chelovechkin1,
ха..... это точно. лос анжелес город бомжей. Их там тысячи.
# 08.11.2019 21:15
Вот не здесь в Л А Прохоркин на авто ездит?
Крутое место ))
https://www.youtube.com/watch?v=8WkvjD1ZK5o
# 08.11.2019 22:02
Щербак из балашихинского омска и то больше за аренду платит.Этого щербака правда на льду под микроскопом даже не видно.
За 6-7 тысяч в месяц они снимают...))
Почему нет, если у того же Гусева контракт 4,5 млн за сезон. Выходит, на жильё он тратит (после налогов) не больше 3-4% доходов.
А вот Прохоркин живёт не по зарплате - у него она всего-то 0,8 млн...))