Новости
17 ноября, воскресенье
16 ноября, суббота

Скабелка: Охтамаа знает, как выиграть Кубок Гагарина

Дата: 06.11.2019 19:25
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал подписание контракта с защитником Атте Охтамаа.

"Охтамаа подписали. Присоединится к нам после Евротура. Сейчас за сборную Финляндии играет. Ребята отдохнули, а кто-то за "Номад" сыграл. Немного почувствовали, что такое забивать голы. Сегодня ещё Павла Акользина подключим, может, и он вспомнит, что такое гол. А так, отдохнули и готовимся к старту следующего этапа, к матчу с "Северсталью".

Это всегда здорово, когда такие мастера пополняют команду. Это чемпион мира. Он и Кубок Гагарина выигрывал. Это игрок, который знает, как это делать.

Какая будет роль у него в команде? Конечно, топ-4. А Виктор Сведберг вернётся нескоро. В лучшем случае после Нового года", - сказал Скабелка.
 
 
Фото: hcbarys.kz 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 06.11.2019 19:32
Ха-ха-ха. Насмешил...
# 06.11.2019 19:37
Андрей Владимирович, а еще он знает как золотые медали чм выиграть да и серебряные.
можно спросить
# 06.11.2019 19:45
Хорошо что ты так и не узнаешь как выиграть
Кубок Гагарина !
# 06.11.2019 20:34
To: fredi,
Кому ты тут тычешь? Окурок.
# 06.11.2019 20:35
To: sanek7618,
Расскажи. Вместе посмеемся.
# 06.11.2019 20:50
To: Master 16,
а что здесь непонятного? Охтамаа-то знает как выигрывать, только не с вашим днищем, ухахаааххаа..
# 06.11.2019 20:57
Охтамаа по-казахстански не сможет сформулировать формулу успеха. В этом основная проблема Барыса
# 06.11.2019 21:00
To: play4sk1ll,
Чьих будешь топь болотная.
# 06.11.2019 21:04
это по типу как в старом анекдоте.
Скабелка- "Атте знаешь какую-нибудь интересную историю?"
Охтамаа-"могу рассказать как выиграл кубок"
Скабелка-"о,ништяк.я в туалет по большому пошел,буду свои дела делать а ты будешь мне рассказывать."
# 06.11.2019 21:05
To: pilorama,
Из твоей логики, Охтамаа сформулировал формулу,не на русском, которую вы изначально понять не могли. Дуракам везет
# 06.11.2019 21:09
To: инфузория,
Где обидели, в детстве? Мысли от инфузории, прикольно. Что ещё с школьной программы знаем?
# 06.11.2019 21:11
To: play4sk1ll,
Ты моль отвечай под одним ником. А то сложно тебя понимать. А посмеемся мы над твоим курятником по итогам сезона.
# 06.11.2019 21:13
To: инфузория,
Серьезные ты анекдоты коллекционируешь. Про канализацию поди полная подборка. По теме можешь хрюкнуть чего? Или просто опорожнился как обычно?
# 06.11.2019 21:15
To: pilorama,
Лишь бы ты смог всосать всю необьятность написанной тобой бессмыслицы.
# 06.11.2019 21:26
To: Master 16,
какой теме?ну подписали довольно среднего игрока,скабелка должен был что-то позитивное сказать,он и сказал.чё тут рассусоливать?можете в дёсна друг друга жахнуть на радостях,мне-то что?
# 06.11.2019 21:28
To: kaemkesh,
ты лучше не пиши ничего.так лучше будет.
# 06.11.2019 21:38
На его надгробной плите так и напишут-" Он слишком много знал."
# 06.11.2019 21:45
To: инфузория,
Тебе дела нет, а что тут трешься? Пока какашку не кинешь, спать лечь не можешь.
# 06.11.2019 21:49
To: play4sk1ll,
Завидуй молча.
# 06.11.2019 21:52
To: dickus,
Это оллхокк, здесь для всех пишут, если тебе что-то не нравится, то об стенку головенкой своей тупенькой стукнись.
# 06.11.2019 22:01
To: Master 16,
ПО закончится, тогда снова посмеемся над белорусским спецом и его финским другом.
# 06.11.2019 22:06
To: инфузория,
Лучше кому.Не влезай за Барыс, Чехать мне на тебя
# 06.11.2019 22:11
To: kaemkesh,
Куда хочу туда и влезаю. Если чахоточный так и не пиши мне ничего. Я что ли тебе что-то писать начал? А если вас троих улетевших, тебя, дискуса и орды здесь не будет, так всем лучше станет. Сопли ваши бестолковые хоть не читать.
# 06.11.2019 22:14
Уверен это игроки,кто столкнулся со Скабелкой. царапают тут свои обиды цепляя Барыс. Где там был конфликт на клубном корпоративе,у Скабелки. Пишите прямо,Сыкуны.
# 06.11.2019 22:15
To: инфузория,
Не груби здоровее будешь.
# 06.11.2019 22:18
To: инфузория,
Ты нас дискусом,ордой по какому признаку определил.Чиркни ели извилина есть.
# 06.11.2019 22:19
To: kaemkesh,
Да я угараю над вами, улетевшими. Вам грубить какой смысл? Вам ссы в глаза, вы будете говорить, что это божья роса.
# 06.11.2019 22:20
To: инфузория,
Куда хочу туда влезаю. Это к супруге щегол.
# 06.11.2019 22:21
To: kaemkesh,
Да Чё там определять? Все трое бредятину постоянно пишете. Тут не надо быть доктором, невооруженным глазом видно.
# 06.11.2019 22:26
To: kaemkesh,
Чё тебе там в пустоте понятно? Не вводи окружающих в заблуждение. Барыс то может быть и сила, а вот ты то явно подкачал.
# 06.11.2019 22:27
To: инфузория, Чиркнул извилина есть прямая. Но это не кардиограмма.
# 06.11.2019 22:30
To: инфузория,
Я понимаю тебе в инвалидном кресле нужен собеседник. Мне жаль, время потраченное на тебя. Будь здоров, не влезай за Барыс.
# 06.11.2019 22:30
To: kaemkesh,
Давай уже, угомонись. Меня утомили твои шаблонные фразы.
# 06.11.2019 22:34
Это всегда здорово, когда такие мастера пополняют команду. Это чемпион мира. Он и Кубок Гагарина выигрывал. Это игрок, который знает, как это делать.
____________________________

Как разнится заголовок с тем, что сказал в реале Скабелка. Заголовок вообще придуман лолхокком.

# 06.11.2019 22:34
To: инфузория,
так ты руки поднял. я изверг.
# 06.11.2019 22:37
To: kaemkesh,
Ты тупенький просто. Вот и утомил меня. Можешь считать себя извергом.
# 06.11.2019 22:42
To: инфузория,
Можешь считать себя извергом.

Ну вот и понятно кто ты есть. Садомазохист. Не влезай на ветку Барыса. Эдоровья тебе.

# 06.11.2019 22:44
Я таки дико извиняюсь...а кто тут решает кому на какие ветки влезать?)
# 06.11.2019 23:08
Скабелка не захлебнись от восторга)
# 07.11.2019 00:07
Твоим чинарик To: Master 16,
# 07.11.2019 07:27
))) кумысные с ума сошли?
# 07.11.2019 11:07
такс... на ветке все казахи напряглись... лица сковородкой...
# 07.11.2019 14:32
To: larss,
Ты на нации не дели, или научился от судейства КХЛ? Увидев Барыс на льду они тянут Рос днищ за уши))) у нас в КЗ все русские, украинцы, татары, башкиры все одной нации, нации братсва!