Пелино: Пяярви поможет "Локомотиву", нужно просто подождать

раздел КХЛ
Старший тренер "Локомотива" Майкл Пелино прокомментировал поражение от "Адмирала" (2:5).

"Поздравляю "Адмирал" с хорошей тяжелой победой. Считаю, что мы старались, но игра была далека от идеальной. Мы недостаточно хорошо в целом играли дли того, чтобы победить сегодня. Каждый раз, когда мы уступаем в одну шайбу и играем в большинстве, надеемся сравнять счет. Но в итоге не получилось. После этого гости забили четвёртую шайбу, так что да, это правда.


Единственная причина, по которой тренер меняет сочетания звеньев, — что-то не работает, не получается. Поэтому когда игра идет, ты оставляешь их вместе, но когда что-то не получается, пытаешься найти новые сочетания. Дальше в сезоне посмотрим, какие звенья будут для нас лучшими. Надеемся, найдем их, и все будет хорошо.

Сегодня Магнус Пяярви очень старался, полностью отдавался игре, попал в штангу. Такое бывает, когда какое-то время шайба просто не идет в ворота. То же самое случилось с одним из лучших снайперов лиги Найджелом Доусом — был период, когда ему было тяжело забить. Мы верим в Магнуса, знаем, что он нам поможет. Нужно просто подождать", - рассказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают