17:00
-:-

Овечкин поучаствовал в бурном праздновании чемпионства бейсбольной команды

раздел NHL
Бейсболисты "Вашингтон Нэшионалс" побывали на матче НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Калгари Флэймз". Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Перед матчем состоялось чествование бейсболистов, которые несколько дней назад впервые в истории стали победителями Мировой серии – решающей серии игр сезона Главной лиги бейсбола (MLB). Игроки "Нэшионалс" вышли на "Кэпитал-Уан Арену" под овации зрителей. А в перерыве между вторым и третьим периодами бейсболисты появились на льду, обнаженные по пояс.

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поучаствовал в эмоциональном праздновании чемпионства.