-:-
19:30
-:-

Вудкрофт: минское "Динамо" с самого начала игры вело себя достаточно пассивно

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (1:4).

"С самого начала игры вели себя достаточно пассивно. "Трактор" вышел вперёд, в перерыве мы об этом поговорили с игроками, во втором периоде стали играть куда лучше, стали меньше позволять хозяевам. Тем не менее, пали жертвой того, что слишком мягко сыграли на нашем "пяточке". Если слишком много позволять чужим игрокам, тебя за это накажут.

Третий период - лучший для нас в этой игре. Играли хорошо в нападении, создавали моменты, но тот груз, который у нас уже был, стал слишком тяжелым для нас бременем, мы не сумели с ним справиться. В самой концовке сыграли не очень удачно, "Трактор" за это нас наказал.

Могу сказать, что сегодня большой айстайм получили совсем молодые ребята, которым надо учиться, надо развиваться. Они получили этот айстайм, потому что у нас есть болезни, есть травмы у наших лидеров и опытных игроков. Поэтому эти ребята играли, за счёт таких боёв, таких тяжёлых матчей они набирают опыт. В заключение скажу, что мы всё равно играли достаточно хорошо, чтобы получить четыре шайбы", - сказал Вудкрофт.