-:-
17:00
-:-

Кодола: одного гола за игру мало, "Северсталь" и его-то еле-еле рожает

Нападающий "Северстали" Владислав Кодола прокомментировал поражение от "Йокерита" (1:2 ОТ).

"Нам не хватает реализации. Смешно говорить уже – каждую игру столько моментов. Но одного гола за игру мало, мы и его то еле-еле рожаем. Мы обязаны забивать больше, нужно работать над завершением.

Почему не получилось в овертайме? Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. В овертайме у нас был выход два в ноль, в прошлом овертайме тоже был хороший момент. Но мы не реализовали свои шансы, а соперник забил.

В функциональном плане команда в хорошей форме, все бегут, бьются, стараются. Нужно подправить элементы в атаке – игра в большинстве, бросков побольше. Надеюсь, голы придут. Было приятно получить вызов в олимпийскую сборную России, для меня это приглашение было неожиданностью. Буду стараться проявить себя", - рассказал игрок.