13:30
-:-
17:00
-:-

Козырев - о сборной U17: в этой команде есть новые Кузнецовы

раздел Сборная
Главный тренер сборной России U17 Андрей Козырев рассказал о ходе подготовки команды к Мировому Кубку Вызова, который пройдет со 2 по 9 ноября в Канаде.

"На текущий момент мы выполнили всё, что запланировали. Сегодня у нас была контрольная игра в преддверии нашего отъезда в Канаду. Она позволила нам наиграть различные связки и отработать систему игры. Завтра по распорядку выходной, а затем у нас будут ещё три дня сборов, во время которых мы окончательно определимся с составом. В Канаду поедут двадцать полевых игроков и три вратаря.


Уровень ребят высокий. Есть большой круг кандидатов сборную. Летом мы провели прекрасный сбор, где было много игроков из регионов. Просмотрели всех потенциальных кандидатов. Если брать состав сборной 2001 года, то за этот трёхгодовой цикл в команде осталось всего три игрока. Эта тенденция есть и в нашей сборной. Молодые игроки постоянно появляются и мы их отслеживаем. На Кубок Вызова мы приглашали одного игрока из Северной Америки, но команда его не отпустила. Сейчас едут только россияне. На турнир поедут сильнейшие.

Сегодня ребята сыграли по заданию. Всё, что мы хотели увидеть, мы увидели. Никого из парней не буду выделять, потому что, в силу их возраста, этого лучше не делать. Но Кузнецовы в этой команде есть. У нас очень много талантливых пацанов”, - передаёт слова Козырева корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают