23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

Цулыгин: никак у "Салавата" с буллитами не получается

Дата: 22.10.2019 21:01
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин высказался о поражении от "Авангарда" (1:2 ШБ).

"Два периода была абсолютно ровная и боевая игра. Ни мы не могли создать каких-то моментов, ни соперник, но они забили гол со вбрасывания. Ребята не дрогнули, и все равно была обоюдоострая и жесткая игра, при очень хорошей защите с обеих сторон.

В третьем периоде, несмотря на то, что мы играли в пять защитников, потому что Коледов выпал, ребята нашли в себе силы и очень здорово провели его. Если взять статистику по всей игре, это был наш лучший период. Хорошо, что забили гол за 4 секунды, было бы обидно, если бы это не удалось.

По буллитам, скажем так, это не наша игра, никак у нас с буллитами не получается, к сожалению. Будем работать, тренировать буллиты и вратарей, чтобы в следующий раз выиграть", -рассказал тренер.