Новости
14 ноября, четверг
13 ноября, среда

Кузнецов: сейчас такой хоккей - беги, беги, как курица без головы

Дата: 22.10.2019 00:17
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов поделился мнением о современном хоккее, а также заявил, что результаты команды для него важнее личной статистики.

"Главное не мои очки, а победы. Хоть я и сторонник того, что можно иногда проиграть, но играть нужно правильно и хорошо. Мы в такое время живем, что эти очки будут очень нужны в конце сезона.

Мне играть чуть-чуть побольше хочется в хоккей. Не просто швырять шайбу, приходить ради зарплаты. А хоккей поворачивается к тому, что как на работу приходим, выбросили, забросили... Не говорю, что мы так играем, но все идет к тому, что "беги, беги", а куда беги? Как курица без головы. Такой хоккей сейчас. Надо как-то приспосабливаться и из этого создавать моменты, стараться, играть на партнера, уважать его не только в жизни, но и на льду. Кажется, вся красота игры куда-то исчезает", - сказал Кузнецов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 22.10.2019 01:56
И Гусев про то же говорил, но его маринуют.
# 22.10.2019 04:57
Эх... Гуся бы в Вашингтон обменять на Паника который пока не рыба не мясо . Всё равно кто будет в четвёртой тройке играть у Дьяволов, мне кажется Паник получше будет.... Но это так мечты в слух...
# 22.10.2019 05:09
Не, без головы нельзя. Ты ведь в нее нюхаешь
# 22.10.2019 05:27
To: Омич_23,

Бгг...
С насеста видней!!!

# 22.10.2019 05:28
Ща пернатые про курицу Кузе расскажут...
# 22.10.2019 06:59
А она у тебя есть то, голова?) Большие сомнения!
# 22.10.2019 07:58
издержки маленьких площадок - толкотня и беготня бестолковая, скоро и в колхозе такое будет....
# 22.10.2019 08:37
Омские завидуют Кузе. Бабок на порошок не хватает, обнищали... )))))
# 22.10.2019 10:10
To: Guru74,
Уже во многих Колхозных играх такое происходит. Более-менее красивые игры получаются, если разница в классе между командами велика, тогда те, кто мастеровитей, успевают крутить-вертеть, ну или, когда без обороны в атаку начинается игра, а так то все, как Кузя и сказал.
# 22.10.2019 11:38
Приезжай в КХЛ, тут нас все более лампово и по домашнему)
# 22.10.2019 12:05
куры без головы - это метко. умных и быстро думающих игроков - раз-два и обчёлся.
смотреть на толкотню и бесхитростные броски не интересно.
Женька, на дураков, которые продолжают напоминать про "нюхать" положи и делай красивую игру.
# 22.10.2019 12:19
Еще в восьмидесятые кто-то из великих футболистов говорил, что сверхбыстрая игра даже великого игрока превращает в дурака. Для современного хоккея это утверждение в самую точку. Интенсивность игры настолько велика, что даже выдающимся хоккеистам редко дают хотя бы секунду на принятие осмысленного решения.
# 22.10.2019 12:53
To: minchanin,
великий игрок воспринимает новые условия как новый вызов, и сможет проявить себя в любых условиях. Ведь все в равных условиях, только у некоторых мастерство никуда не делось.
# 22.10.2019 12:55
теперь понятно почему белая дорожка появилась... хотел малёк притормозить беготню...
# 22.10.2019 13:14
To: larss,
на вас положили?
# 22.10.2019 17:10
To: орел однако,
Судя по твоим суждениям, у тебя её не было никогда