Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

Дубль Калинина помог "Трактору" одолеть "Локомотив" и прервать серию поражений

Дата: 21.10.2019 21:47
"Локомотив" в Ярославле проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это был первый матч ярославской команды под руководством Майка Пелино. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Во втором периоде Дмитрию Калинину удалось дважды поразить ворота Ильи Коновалова, но ещё до перерыва Григорий Денисенко сократил разрыв в счёте. Большего хозяева льда добиться не сумели и в итоге уступили. "Трактор" прервал серию из четырёх поражений.

"Локомотив" - "Трактор" - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Калинин (Виртанен), 22:18, ГБ
0:2 Калинин (Виртанен, Кручинин), 24:16, ГБ
1:2 Денисенко (Апальков, Афанасьев), 29:58

Вратари: Коновалов - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 59-44 ; Броски в створ: 23-21 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 28-23 ; Время в атаке: 13:00-12:40 ; Штраф: 15-13
 
Зрители: 6406

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 21.10.2019 21:49
Хоспаде, опять 2:1 ))
# 21.10.2019 21:50
Удивительно. С победой!
# 21.10.2019 21:53
С победой нас, вымучиной, но с победой
Бурик, лови поздравы
# 21.10.2019 21:55
Вымучили! Как бы то нибыло,с победой!
Локомотиву спасибо за игру,проблем у вас,похоже,поболее чем у нас.
# 21.10.2019 21:56
не надо жадничать в концовках моментов, партнеры, бывают в лучшем положении.
валидол.
# 21.10.2019 21:57
ЧЕшек с победой!
# 21.10.2019 21:57
To: лэйрон,
Словил!))) Бросаю в обратку!))) С вымученной нас!
# 21.10.2019 21:57
To: bureвестник74,
)))
# 21.10.2019 21:58
С победой!
# 21.10.2019 21:58
To: Ksenya,
Спс, Ксюшка)))
# 21.10.2019 21:59
Всех с победой. Две в большинстве, чё творится то.
# 21.10.2019 22:01
Ну что всех с победой. Скудра сегодня вздохнул с облегчением.
# 21.10.2019 22:05
Почему нападающие молчат
Игра понравилась, бились как могли, Вася выручал, Калинин исправляется!
Локо отжиматься
Всех с вымученной валидольной победой!
# 21.10.2019 22:21
Хоть Мактавиш, хоть Ардашев, хоть Пелино, а итог один...
# 21.10.2019 22:21
Трахтур с победой, Локо унывать,ну как то так...
# 21.10.2019 22:40
Наконец то с победой!
# 21.10.2019 23:04
ЮНЯ уходи ,имей честь,с тобой ничего хорошего не будет! Кто там за ним смотрит сверху из РЖД ,обратите наконец внимание!!!! Или вместе?
# 21.10.2019 23:48
lokoforever, там посложнее ситуация, как выясняется.
Руководство клуба превратилось в грязное кубло, заточенное на финансовые выгоды от контрактов кое-каких персонажей.
Если условный Иванов забивает 20 шайб за сезон и получает условные 100 000 баксов в год, справедливо ли, если переподписывается (!) раз за разом условный Сидоров за 700 000 баксов, забивающий 5 шайб.
Шило в мешке не утаишь. Думали, что легионеры, которые в такой бодяге с контрактами не участвуют (а может, и участвуют, по Мактавишу тоже тёмная история), да задорная молодежь будут делать свое дело. Но нет. Коса дошла до полу. Информация просачивается.
При этом в силу одной серьёзной причины Лукина, как рулящего по этим вопросам - из обоймы вытряхнуть сложнее, чем даже Яковлева.
Так что хоккей можно пока смотреть вполглаза. А там видно будет.
# 22.10.2019 00:08
Неправильно это!! РЖД убирайте этих трутней, давно уже спортивных результатов нет у команды,ЮНЯ на это плевать,... в глаза..божья роса..
# 22.10.2019 00:22
To: lokoforever,
Перед ржд отчитываются, хвастая результатами молодого Локо. Но скоро и там шиндец может нарисоваться. Следите за событиями.
Их спасает то, что наш молодой инкубатор производит хоккеистов, которые стремятся заявить о себе. Рижанам продул Локо сегодня.