Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

Накладал подрался с Фатеевым, хоккеисты разбили друг другу лица [видео]

Дата: 21.10.2019 20:39
Во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ между "Локомотивом" и "Трактором" произошла драка.

Защитник "железнодорожников" Якуб Накладал сошёлся в кулачном бою с нападающим челябинцев Егором Фатеевым. По итогам драки оба хоккеиста получили по пять минут штрафа, а Накладалу выписали ещё две как зачинщику драки.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 21.10.2019 21:07
Молодец Якуб ) ну он защитил влатаря .
Фатеев ещё в том сезоне сыграл несколько игр в КХЛ за Локомотив. Но в Мхл вроде Егор 2 кратный чемпион с Локо .
Он ведь типо с аренде в Тракторе ( )
# 21.10.2019 21:48
Что приятно удивило, Накладал с Фатеевым в конце руки друг другу пожали.
Не совсем бросается это в глаза при просмотре, но заметить можно) И это здорово, на самом деле! Всегда нужно оставаться Человеком, что оба и проявили!
# 21.10.2019 21:55
To: Локо Yaroslavl,
ага сначала толкнул на вратаря, а потом защитил
# 21.10.2019 22:29
To: Omskiy_55,
у тебя внимательный взгляд - действительно похоже на рукопожатие! Я бы никода так не заметил, но на 28-29 секунде Накладал, похоже, протягивает руку Фатееву, чтобы помочь ему встать, Фатеев принимает ее, получилось как рукопожатие! При этом Накладал не мог не чувствовать, что у него разбит нос, похоже.

Уважение обоим - показали мужской характе, что сказать. Не обязательно это именно то, ради чего мы смотрим хоккей, но если уж случилось, то пусть будет вот так (а не так как проходила недавняя стычка между Зариповым и Умарком...)

# 21.10.2019 22:35
Накладал неслабо в борт головой припечатался в концовке. Не там он нос разбил ?
# 21.10.2019 23:51
реально ведь Накладал подал Фатееву руку. Тоже не сразу увидел.
# 22.10.2019 01:10
Нууу...Накладал наглюка..Ему походу, нужно в каждой игре "выписывать"..нельзя так себя вести в чужой площадке.
# 22.10.2019 01:29
To: Vesnik_Donbass,
Неудачная шутка. Накладал играл на домашней площадке. Кроме того - в своей зоне.
Не закусывали, признайтесь ;-))
# 22.10.2019 13:09
годный мордобой респект обоим )))