Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

"Автомобилист" уступил "Ак Барсу" с разгромным счётом, это пятое поражение кряду

Дата: 21.10.2019 19:16
"Автомобилист" в Екатеринбурге крупно проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде казанцы повели в две шайбы благодаря точным броскам Олега Ли и Даниса Зарипова. В начале второго игрового отрезка Никита Трямкин сократил разрыв в счёте. Однако большего хозяевам добиться не удалось, а вскоре они пропустили третью шайбу от Джастина Азеведо. А в заключительной двадцатиминутке гости забили ещё три гола усилиями Эмиля Галимова, Станислава Галиева и Микаэля Викстранда. Подопечные Андрея Мартемьянова потерпели пятое поражение подряд.

"Автомобилист" - "Ак Барс" - 1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
 
Шайбы забросили:
0:1 Ли (Основин), 04:08
0:2 Зарипов, 08:57
1:2 Трямкин, 20:52
1:3 Азеведо (Викстранд, Петров), 26:22
1:4 Галимов (Педан), 47:08
1:5 Галиев (Зарипов, Яруллин), 53:24
1:6 Викстранд (Фрэттин, Азеведо), 55:11, ГБ

Вратари: Гросс (Фомин, 55:11) - Рейдеборн
 
Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 29-27 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: 10:33-11:13 ; Штраф: 8-10

Зрители: 5435

Возможно вас заинтересует

Комментарии 85

Показаны последние 50 комментариев
# 21.10.2019 19:48
To: Master 16,

To: Master 16,
Ты что я тут годами на Билла гнал а сейчас сделал проект болелы Казани?))
Я бы сам себя не понял))
Нее я бы что нибудь интересненько е придумал)

# 21.10.2019 19:50
Глоры из Уфы вы поймите, на данный момент: у Казани ТРИ кубка у Вас 1.
Вы хотя бы ММГ догоните + вы еще Магнитогорск селом называете. Позорники!
# 21.10.2019 19:51
To: Master 16,
Не отлезу!! Чевой тебе не спится вообще, дуй отсель, ешака покорми своего, а то покусает.
# 21.10.2019 19:51
To: Магнитский,
прикольный кстати дядька,сам в шайбу играл в нескольких клубах,просто он уважает сильных ,а песни о величии у него прекрасны)
---------
И тут прогнулся))
Коллегу по мании виличия нашёл?)
А про Пересвета это конечно вообще зачёт,удивил))
И это ...если дядька шайбу гонял,то это не делает его автоматически умнее, свидетельство тому его посты,сродни твоим и такое же резкое исчезновение с последующими нелепыми отмазками,кого то мне он напоминает))
# 21.10.2019 19:52
To: Магнитский,
Исполнено вполне достойно. Чуть не хватило достоверности)) но это на мой привередливый взгляд. А так пойдет.
# 21.10.2019 19:53
Мда! Изнасилование а чистом виде! Жалко болел. Некоторые не смогли досидеть до конца.
# 21.10.2019 19:53
To: Магнитский,
Будешь писать ответ,подготовься, чтоб не повторяться,ато скучно слушать одно и то же))
# 21.10.2019 19:55
To: Master 16,
Здорово Саке,да не стесняйся,вломи краснокнижному по рогам и в Мираторг,его давно там ждут и крюк в холодильной камере уже полируют)
# 21.10.2019 19:56
To: Master 16,
Помню, было время, когда магнитского со мной считали одним персонажем, филигранно исполняющим на двух планшетах.))
# 21.10.2019 19:56
To: MihaNNya,
Ты бы поддержал команду свою оленью. А не лез в разговоры взрослых. Беги , там жеребцы заждались твой потертый зад))
# 21.10.2019 19:58
To: ..Любитель..,
Ударься головой ап стену ,Магнитский никогда не прогибается,мы стАль,а она очень крепка!!))
Просто реально кто здесь Навскидку играл на высоком уровне в хоккей??Ты что-ли или Хасанов?Вы только- во дворе в жопу играли и как правило в основном в вашу))
А то что исчезает,но а кому приятно после проигрыша лезть на баррикады?Это я только ваш покорный слуга практически всегда принимаю удары))
Так что опять ты мимо ЗвениЯйца))
# 21.10.2019 19:58
To: ..Любитель..,
Привет тезка. Да как то навяз он, как лебеда на жатку. Грешно над убогим смеяться. Сам себя и высечет и утешит))
# 21.10.2019 19:59
To: Master 16,
Тебя забыл спросить куда мне идти, я и сам подсказать могу ))
# 21.10.2019 19:59
мда бензин закончился у запорожца
# 21.10.2019 19:59
To: орел однако,
И не говори,как бы до Ноябрьской паузы дожить,не захлебнувшись в иле.
# 21.10.2019 19:59
To: орел однако,
Ну нет. Тут полное не совпадение. Он к либералам жмется. А ты кремень. Такое не сыграешь.
# 21.10.2019 20:01
To: ..Любитель..,
Слова дилетанта, а не мужлана ))
# 21.10.2019 20:03
To: Master 16,
Сыграть легко любого,ты посмотри как наши все правители сыграли? Ведь все бывшие коммуняки,они тоже быили кремнями,но деньги не пахнут))
# 21.10.2019 20:04
To: Магнитский,
Умеешь ты удивлять,игра какая то -жопа.
Реально у вас было трудное детство))
Я так впервые слышу о такой.
А яйца да,звенят,так как опустошаю их как положенно,тв наверное только по праздникам? Сочувствую))
А по поводу хоккеистов,так здесь 99% кто не играл наивымоком уровне Водокачки и что?))
# 21.10.2019 20:05
Номер 16 откуда такое рвение впрягаться за пчеловодов?сидел бы и создавал звуки на двухструнной балалайке акынов за Барыс потягивая кумыс .АБ Вашему клубу оказана великая честь играть под гордым именем Барсов , а ты за жужжащих насекомых топишь (с сожалением)
# 21.10.2019 20:05
*на высоком
# 21.10.2019 20:05
Ладно пошёл работать, всем не хворать,а Гудериан красавчик, наконец-то у Унылых достойный оппонент появился,а то лечением кошерного вхолостую занимался)))))
# 21.10.2019 20:05
To: Магнитский,
Не осталось кремниевых. В том то и вопрос. Парторги зачуханные с Кубани и Еката сели решать судьбу державы...на том и пришла измена откуда не ждали. Изнутри.....
# 21.10.2019 20:05
To: Саргон77,
Не захлебнёмся, Трактор нас вытянет, по свойски.) Долги надо отдавать, сколько мы им помогали в последний момент и вытягивали в зону по. Хотя они очень неблагодарны, есть у них такой недостаток который они считают достоинством.(
# 21.10.2019 20:08
To: Гудериан,
Ты забыл написать в конце своего спича *адово ржу* )))
# 21.10.2019 20:08
To: Гудериан,
А при чем здесь пчеловоды. Ты за себя гунди. Напомни ка мне, что ты хотел рассказать о влиянии альбиносов на становление нашего хоккея? Или хлебнул лишнего тогда?
# 21.10.2019 20:09
To: Магнитский,
Беги беги. А тотв паролях запутаешься. И не от того имени ответишь . Прецеденты были здесь))
# 21.10.2019 20:11
To: орел однако,
))) точно. Или про варежки с шапкой. Знатно он все все-таки маху дал сегодня.
# 21.10.2019 20:13
To: орел однако,
Ты освоил наконец воцап, Птица??
# 21.10.2019 20:16
To: орел однако,
В ноябрьскую паузу ИПВ поработает над организацией игры,из лазарета люди подтянутся.
По настоящему не хватает ОДелла,Потеха молодцом но до канадца ему далеко
# 21.10.2019 20:16
To: орел однако,
Ты забыл написать в конце своего спича *адово ржу* )))
--------
Земляка что ли палишь?)
# 21.10.2019 20:17
Интересная ветка получилась, не напрасно всрали! )
# 21.10.2019 20:17
To: MihaNNya,
Цап освоил, воцап это сложнее! Ну ничё я вумный!)
# 21.10.2019 20:18
Глядишь и Козун результативней будет.
Токма одно тревожит,как бы Дорофеев не сел в запас.
# 21.10.2019 20:19
To: ..Любитель..,
Тоньше играть надо, и тогда палить не придётся!)
# 21.10.2019 20:20
To: Вениамин,
Правильно! Во всем нужно видеть хорошее))
# 21.10.2019 20:22
To: Саргон77,
Да я сразу говорил что всё нормуль у нас будет и Воробьёв великий тренер, кубконосец! Скажи, не так?
# 21.10.2019 20:26
To: Вениамин,
Всирайте дальше, ну а мы уж поддержим как можем!))
# 21.10.2019 20:32
To: Master 16,
А что еще остается? Всё кончаем эти сопли, команда у нас одна и другой не будет! )
# 21.10.2019 20:32
To: Вениамин,
Верно. На том и стоим.
# 21.10.2019 20:33
To: орел однако,
Хрен вам от всей нашей трансмиссии! ))
# 21.10.2019 20:41
To: орел однако,
Тоньше играть надо, и тогда палить не придётся!)
--------
Не стреляйте в пьяного пианиста,он играет как может (с) ))
# 21.10.2019 20:55
Гудериан # 21.10.2019 19:23
баамонде # 21.10.2019 13:33АБ без очков сегодня
Где это дурило?
АБ никогода в этом сезоне не проигрывает серийно в отличии от СЮ к примеру и за то досадное недоразумение 3-1, в Казани будет такая же отдача как сегодня с Авто

Ты чучело то же самое говорил перед уфимской игрой а отымели вас.

# 21.10.2019 21:33
To: Гудериан,
тут я. и кстати да, когда мы влетели Уфе, где ты был, хайнц? плакал в окопе, обтирая кресты? я тебе дурилу прощаю, я добрый
# 22.10.2019 00:24
Аб с победой, авто чуток жалко.
# 22.10.2019 00:24
Вот зачем кварталу нужна была ротация перед матчем сю? дали только пустую надежду слабоватцам.
# 22.10.2019 03:32
Автомобилистам не унывать)! Всяк бывает! Главные победы впереди! И уж самое главное,не стоит гнать на Дацюка! В плане имиджа он делает для клуба очень много,как минимум!
Что то с Авто беда какая то, прям. Надо выбираться, а то так и мимо плоффа пролететь можно.
# 22.10.2019 11:27
С победой!