Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

Коньков: у "Трактора" хватит мастерства, чтобы переломить ситуацию

Дата: 21.10.2019 11:18
Форвард "Трактора" Сергей Коньков прокомментировал 4-матчевую серию поражений челябинского клуба в КХЛ.

— Что происходит с командой в последних матчах?


— Мы проделали большой объем работы. И сейчас надо, чтобы количество перешло в качество. Естественно, результат никого не может устраивать. Нам надо поднимать качество игры.

— После матча с "Витязем" Кручинин жестко высказался о ситуации. Согласны с ним, что команда на дне?

— Я думаю, что здесь больше эмоций. Потому что команда показывает очень много хороших моментов в игре. Но не может их реализовать. Есть некоторая психологическая зажатость.

Надо раскрепоститься, забить несколько голов и поймать тот позитивный заряд, который необходим, чтобы регулярно добиваться побед. Тогда будет совсем другое настроение.

Я думаю, у нас достаточно хорошая команда, нет равнодушных игроков. И мастерства хватит, чтобы переломить эту ситуацию. Главное, не впадать в отчаяние и продолжать выполнять тот объем работы, который мы делали.

Если продолжить максимально выкладываться на тренировках и в играх, то результат придет и мы выберемся из того положения, в котором оказались сейчас, – сказал Коньков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 21.10.2019 11:49
Позорная Уфа
https://sun7-8.userapi.com/c858428/v858428583/b2f92/EvdFu-KPctM.jpg
# 21.10.2019 12:10
To: hockey_man,
На фото (слева-направо): Магистр, Дэбилл, Хасанов, Светлый, Ксения, Гузеленька, Братья Гимаевы (сразу оба)
# 21.10.2019 13:00
Уважаемый Сергей! У тебя не плохая статистика в этом сезоне и хорошая хоккейная история. Хотелось бы услышать: почему Г Т дал возможность сыграть только 11 игр из 22 ?Такой игрок должен иметь и не маленький контракт и много игрового времени.Кажется нам , что стиль игры Г Т Скудры "в пинк-понг" в х... и вп... не для классиков позиционных атак , таких как Коньков, Глинкин, Попов, Кручинин, Малыхин и др. Руководству "Трактора" надо задуматься: Заменить Г Т или игроков?
Но переделать игроков в таком зрелом возрасте НЕЛЬЗЯ!
# 21.10.2019 13:08
To: Levis,
"стиль игры Г Т Скудры в х... и вп... не для классиков позиционных атак" - с языка снял. Он тупо не знает как их использовать...
# 21.10.2019 13:36
To: hockey_man,

Какие одухотворенные лица! Это настоящие болельщики!

# 21.10.2019 15:00
To: hockey_man, а свою фотку не хочешь выложить, когда болеешь? Хотелось бы взглянуть на твоё одухотворенное лицо)))

Хорошее фото, ребята на эмоциях, чем не болелы?

А вот то, что ты выложил ссылку на другой ветке и побоялся это сделать на ветке СЮ - характеризует тебя как трусливого троля...)))

# 21.10.2019 15:12
To: Веселый,
Харооош! Я прям в голос орнул с переклички))))
# 21.10.2019 17:39
Да уж пора бы сыграться. Треть чемпионата позади. Или Скудру игроки сливают
# 21.10.2019 17:42
"Надо раскрепоститься, забить несколько голов и поймать тот позитивный заряд," ?????
ну так раскрепощайтесь, забивайте, ловите.
А пока вы огорчаете.