17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гудачек: "Спартаку" надо все игры проводить так, как в этом сезоне со СКА

раздел КХЛ
Вратарь "Спартака" Юлиус Гудачек поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:2), в котором он отразил 38 бросков.

"Спартак" побеждает лидеров, но проигрывает аутсайдерам. Это пока большой вопрос и для нас, хоккеистов, и для тренерского штаба. Сегодня с первых минут мы играли очень хорошо. По той системе, которая есть у нас. Все ребята старались, принимали на себя броски. Нам надо все игры проводить так, как в этом сезоне со СКА. После матча в раздевалке наш капитан сказал правильные слова: надо "зацепиться" за эту игру и с таким настроем, с таким огнём в глазах выходить на каждый матч.


Много моментов было у СКА, все знают, какое мощное нападение у этой команды. После того, как они забили второй гол, нам пришлось очень тяжело. В последние 30 секунд было много игроков перед воротами, много бросков, много добиваний… Все ребята - молодцы, ловили шайбу вместе со мной.

Я люблю такие матчи, когда много бросков, когда соперник много атакует. Я разговаривал с Магнусом Хелльбергом, вратарём СКА, и он сказал, что для вратаря, когда соперник нечасто бросает, такая игра очень неудобна. Я согласен с ним. Сегодня у нас была отличная реализация, забили красивые голы", - сказал Гудачек.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают