Новости
17 ноября, воскресенье

Ковальчук - о словах Панарина: Артемий - взрослый парень со своей точкой зрения

Дата: 21.10.2019 00:41
Нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук поделился мнением о нашумевшем интервью с Артемием Панариным, в котором форвард "Рейнджерс" заявил, что его не устраивает уровень жизни и политическая ситуация в России.

"У нас свободная страна, где каждый может высказать свое мнение. Не понимаю, в чем причина такого бурного обсуждения. Артемий - взрослый парень, который имеет свою точку зрения. Просто кто-то с ней согласен, а кто-то - нет", - сказал Ковальчук.
 
 
Фото: tass.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 21.10.2019 02:50
8 Номер вообще создал политическое движение. На него никто не наезжал за это. Ему можно заниматься политикой видимо. На бедного Артемия все напали. Он не создавал никакого движения, просто ответил на вопросы которые ему задали.
Kоторые ему задали!!!
# 21.10.2019 04:25
А ведь человек по сути только сказал, что должен быть закон для всех один!) Что нельзя давать взятки, что нужно отвечать за незаконное деяние!) И как же едарасовскую тусовку от этого штормит до сих пор!)) Панара, дай ещё одно одно интервью! Так сказать, контрольный в голову!)))
# 21.10.2019 05:21
To: Se7eN,
Если поискать инфу, посадок немало. А коррупция даже расстрелами не лечится, в Китае подтвердят.
Насчёт штормит, буйная фантазия либерастов. Уже и забыто, поверь
# 21.10.2019 05:33
To: ALEX 72,
Посадки ничего общего с борьбой с коррупцией не имеют. Поверь.
# 21.10.2019 06:23
у кремлеботов до сих пор подгарает
# 21.10.2019 06:49
"У нас свободная страна, где каждый может высказать свое мнение. Не понимаю, в чем причина такого бурного обсуждения."
--------------------------------------
Так у вас-то, да, свободная, хочешь - путентим создавай, не хочешь - не создавай: работу делай, шайбы забивай и остальное по барабану... а обсуждают-то не у вас, а там, где "облико морале" важней работы :)
# 21.10.2019 07:20
Молодец, Ковальчук. Не разделяю Ваше мнение, но готов отдать жизнь за то, чтобы его можно было высказывать (с) Удачи Илье, надо выходить из черной полосы
# 21.10.2019 08:50
Высказать то свое мнение Тема имел право. Но надо было высказать его здесь, а не за бугром. А то как-то некрасиво получилось. Выпук как у страуса из-под песка.
# 21.10.2019 09:13
To: Kovalchuk,
Там его высказывать намного комфортнее и приятнее. Стоит только высрать что нибудь в сторону своей родины(скорее всего уже бывшей) как тут же сбегутся толпы идейных соратников и вылижут твой зад до зеркального блеска, и бидэ не нужною))
# 21.10.2019 10:17
"Здесь" его об этом никто не спрашивал, всё по той же причине, почему "здесь", теперь лучше молчать..., а то штраф за критику власти получишь, а то и того хуже "небо в клеточку" и показательный процесс
# 21.10.2019 10:35
И много есть примеров неба в клеточку за ботовню? Критиков в стране хоть пруд пруди, особенно в интернетах, что-то тюрьмы от них не ломятся.
По сабжу: кого ещё за Панарина не спросили?)) бурановских бабушек? )
# 21.10.2019 10:37
здесь можно высказаться в адрес луноликого волшебника-сказочнега и его шайки едрасни либо хорошо либо ничего....
# 21.10.2019 11:02
To: YoyoJam,
Есть много примеров где за критику людей штрафуют , ну а если углубиться в расследовании как это сделал один блогер доказав что силы вкс россии разбомбили хлебопекарни в Сирии то можно и сесть ;) что его собственно и постигло
# 21.10.2019 11:36
адекватный ответ не успокоившимся троллям
# 21.10.2019 13:48
To: Рама,
Целого БЛОГЕРА?!
Очумеееть!
# 21.10.2019 15:23
To: орел однако,
власть не равно родина. Власть можно и должно критиковать, что б не расслаблялись.
Скажи мне, ты профессиональный хоккеист, что б иметь право здесь обсуждать хоккей?
# 21.10.2019 15:25
To: Рама,
Что за блогер, когда посадили, какое постановление суда? Так прям за инфу и посадили?
# 21.10.2019 15:48
To: Kovalchuk, To: орел однако,
умники, я так понимаю вы само интервью не смотрели, предпочитая судить о нем с чьих-то слов?
Для инфо - Панарин говорил в Питере

To: Kovalchuk,
Высказать то свое мнение Тема имел право. Но надо было высказать его здесь, а не за бугром (с)

Панарин дал интервью Александру Головину. На Sports.ru. В России. А не какому-то американцу где-то в NY...))
Впрочем, тебе и прочим фанатикам что-то объяснять бесполезно. В следующей новости с упоминанием Панарина ты снова напишешь какую-нибудь выдуманную чепуху...))