Новости
14 ноября, четверг

КХЛ дисквалифицировала Фисенко на один матч и оштрафовала Майорова [видео]

Дата: 20.10.2019 23:14
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионата между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" (3:1).

На основании представленных материалов принято решение:

1. Переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего "Салавата Юлаева" Максима Майорова по п.3.1., на наказание по п.3.4. ("Признан зачинщиком драки") статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, и подвергнуть денежному штрафу. 


2. Наложить на нападающего "Ак Барса" Михаила Фисенко наказание по п.1.6.2. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ ("Колющий удар клюшкой"), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.
 

Комментарии 18

# 21.10.2019 00:11
Тухлый поступок Фисенко.
# 21.10.2019 00:43
Обморок как змея от любого касания извивается, чуть сознание не теряет)))
# 21.10.2019 00:47
To: Веселый,
Если знаешь, не трожь г...но........
# 21.10.2019 00:49
To: Admiral Fetisov,
Я тебя и не трогаю. Ступай с миром;)
# 21.10.2019 01:22
To: Веселый,
Речь не про нас, а Фисенко.
# 21.10.2019 04:06
Зарю тоже как зачинщика не мешало бы. Берега попутал.
# 21.10.2019 09:12
Умарк про нет слов. Любое касание - потеря сознания.
Бондарев поди ему в кошмарах снится.

Меня больше всего поражает комментатор: ах, ЗАрипов, ох! Зарипов. Фууууу
Так не должен себя вести профессионал, да даже просто взрослый человек. Заря мастер - безусловно - но когда взрослый мужик в каждом предложении повторяет в восторженных тонах его фамилию... прям напрягает))))

Фисенко тоже неумный, зачем он решил "пощекотать" клюшкой шведского Неймара, непонятно.

# 21.10.2019 09:16
И да, еще Умарк и балабол ко всему.
Вчера вьюха его была, типа Зарипов не скинул краги и напал сзади. Драка началась уже когда лицом к лицу толкались. И бить он начал уже голым кулаком без краги правой. А девочка шведская решила показать, что он "мужиГГ" только когда судья подъехал, раздухарился сразу)))))) Вобщем Умарк это зло нашей лиги))) но он к сожалению нужен - шоу он делает отличное)))
# 21.10.2019 09:21
тролят шведа : )
# 21.10.2019 09:44
Грязная команда кошаков, один бьёт игрока без шлема, который едет на смену, второй проводит колющий удар в спину, третий просто бьёт в спину.
В итоге наказание получил лишь 1 из 3 и то слишком лёгкое, лига "молодец", добьёшся более серьёзных последствий.
Майоров красава, вступился за товарища.
# 21.10.2019 10:22
У шведского тафгая СЮ уже две драки в этом сезоне.
Ни одного удара не нанес, но в второй раз его хоть коснулись.
# 21.10.2019 10:24
To: LEXX,
+++)))
# 21.10.2019 10:38
Фисенко уже стал по акбарсовски поступать))))
быстро... а ведь норм паренек был)))
# 21.10.2019 10:46
Красава Мишаня. Так и надо с подлыми и рыжыми)
# 21.10.2019 12:10
подленький укол клюшкой по казански значит красавец ))) вся суть барса.
Рискнул бы Фисенко Семенова или Пашнина так задеть? - могу 100 % дать, что нет.
Даже уже престарелого Хлыстова.
Умарк конечно акцентировал момент, но каждую игру на нем несколько стопудовых удалений "не замечают" ... вот и приходится привлекать внимание. Если бы не дернулся, так поступок кошака и остался бы незамеченным.
Майорову значит дали агрессора, а 10 номеру барса за атаку игрока не владеющего шайбой и к тому же без шлема - все ок? с чего вся драка началась
Зарипов значит тоже белый и пушистый и не толкал клюшкой сзади? Точно казанский подход.
При том, что когда их задевают, то сразу балет начинается. Хотя при Квартальнове уже не так активно
# 21.10.2019 13:00
To: TIR,
Фисенко спокойно уложит и Семенова и Панина твоего)
# 21.10.2019 13:00
To: TIR,
+ Педан твоему дереву настучит