Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

Умарк: Зарипов отказался драться со мной без перчаток

Дата: 20.10.2019 18:14
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк после матча с "Ак Барсом" (3:1) рассказал, что форвард казанского клуба Данис Зарипов отказался драться с ним без перчаток.

"Драка с Зариповым? Так случается, когда игра проходит на таких эмоциях. Я сказал ему: давай подерёмся без перчаток. А он сказал: нет - и попрыгал. Я готов к драке", - отметил Умарк.
 
 
Фото: gorobzor.ru

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 20.10.2019 18:30
Мало того, что балерина, так ещё и врёт, не моргнув )) На видео всё прекрасно видно, кто был готов, а кто ссыкливо попрыгал )
# 20.10.2019 18:36
Фисенко клюшкой еле задел он чуть в обморок не упал
# 20.10.2019 18:37
))))))

"Я сказал ему: давай подерёмся в октагоне, вот время и место. А он сказал: нет - и попрыгал"

# 20.10.2019 18:37
Хорошо швед накинул,щаси"поклонники" слюною изойдутся))
# 20.10.2019 18:40
To: ..Любитель..,
Накинул ему Зарипов вчера. А обморок просто бзднул сейчас.
# 20.10.2019 18:42
Хех, АБ такой АБ.
Сначала бьют игрока без шлема сзади, потом Фисенко как мышь бьет Умарка клюшкой, затем зарип сзади бьет в спину и укатывается как типичный АБшник.
История похожа на правду, Умарк долго катился за зарипом, пока тот резко не скинул краги, у Умарка времени то ответить не было.
# 20.10.2019 18:44
Да, казанцы вчера подлянками занимались.
# 20.10.2019 18:44
Было бы неплохо на следующую игру Семенова с Паниным на АБ заявить, блох повыбивать.
# 20.10.2019 18:44
To: Веселый,
Бзднул он или нет,главное зацепил своих "поклонников")
А по поводу того что Зарип ему накинул...ну если это считать накинул,то что вообще тогда считать дракой?)
# 20.10.2019 18:44
У Умарка не было времени повторить трюк с Бондаревым (
# 20.10.2019 18:44
Мужчина. Может он и норм.пацан,просто в Швеции воспитание такое). А родился бы в Башкирии,щас бы по цене ботал),через шубу сплевывал).
# 20.10.2019 18:45
Ха, ха, ха, Умарк миленький, ну не смеши народ, мы все знаем какой ты боец! Поговаривают что тебя стали побаиваться Свитов и Артюхин
# 20.10.2019 18:53
Чо спорить? Оба клоуны. Лучше бы в хоккей играли.
# 20.10.2019 18:54
Зелёные такие зелёные ...
# 20.10.2019 18:54
To: Kovalchuk,
они и играли...а драться это точно не их сильная сторона)
# 20.10.2019 19:02
что умарк ,что мистер допинг-махари еще те....
# 20.10.2019 19:05
Умарк не только на льду троллит)))
# 20.10.2019 19:14
Ну как минимум не красиво как бы что не было на льду ,Зарипов руку пожал ...зачем эти выпердыши?
# 20.10.2019 19:17
Какой нехороший человек этот Зарипов, айайай)
# 20.10.2019 19:18
После драки кулаками не машут. Как игрок он достаточно хорошего уровня , но с повадками девочки.
# 20.10.2019 19:23
To: mikael.T,
Заре уважуха,да!Как настоящий посан себя повел,по чесноку!
# 20.10.2019 19:25
To: broilergard,
Педан и Фисенко уроют обоих.
Давно Панин у вас в авторитетах стал ходить ?
Помню играя он за Ак Барс, вы его всем своим кружком кройки и шитья дерьмом поливали
# 20.10.2019 19:26
По мне они сделали шоу)
# 20.10.2019 19:28
иногда такое ощущение, что некоторые комментаторы этого матча работают в прекрасном издании kazanfirst )

Данис Зарипов избил Линуса Умарка
https://kazanfirst.ru/news/502259

# 20.10.2019 19:29
To: broilergard,
не смеши,на ваших Семенова и Панина у нас есть Педан,Кормье,Фисенко....играйте в хоккей,в драках у вас вообще шансов нет,и ваши симулянты типо Умарка это прекрасно понимают,поэтому только и могут после избиения спрятавшись за судьями и в прессе исполнять бойцов
# 20.10.2019 19:32
To: mikael.T,
Ну как минимум не красиво как бы что не было на льду ,Зарипов руку пожал ...зачем эти выпердыши?
=============
Что сказали ему на рукопожатии после матча?
Хорошая игра. Удачи, сказал Умарк корреспонденту ГорОбзор.Ру
# 20.10.2019 19:33
не только истеричка и симулянт, так еще и...врун.
Дровосек, Зарипов не прыгал, а навалял тебе хорошо)
# 20.10.2019 19:34
To: de_bill,
вот и вся сущность этого Умарка в лицо сказать что то жим-жим,а в прессе и за спиной судей он герой,правильносказал Зарипов после драки кулаками не машут,но это не относится к девочке Умарку,вся лига уже смеется над этим позорником
# 20.10.2019 19:36
Нехило так бомбит у некоторых)))
# 20.10.2019 19:38
To: Ramil77,
давай по пунктам?)
начал это умарк? нет...провоцировал умарк? да наверняка...скинул умарк перчатки? да...скинул зарипов? нет...какие вопросы-то? а что зарипов настучал умарку никто и не спорит, по-моему....
# 20.10.2019 19:40
интересно другое... эти парни пожали друг другу руки, а диванные бойцы еще долго будут мусолить этот инцидент тут....
# 20.10.2019 19:40
Возможно б поверил кто если б не эпичное падение(симуляция) после замаха кого то из Авы
# 20.10.2019 19:40
Ахах, смешно)
# 20.10.2019 19:41
На самом деле Зарипов тоже непорядочно повел себя, вроде как по негласным правилам нельзя бить в затылок ( если не прав поправьте)
Умарк даже не успел подготовиться .
Хочешь подраться скажу в лицо а не налетай со спины.
ИМХО
# 20.10.2019 19:44
Через день отошёл,решил высказаться). От Бондарева еще видимо не отошёл). Молчит пока.
# 20.10.2019 19:44
To: fan_Ufa,
В поясницу клюшкой же.
# 20.10.2019 19:45
To: de_bill,
Да бесполезно,Серега)Пусть повеселятся)
# 20.10.2019 19:46
To: ava071,
Через день отошёл,решил высказаться)
=============
ну ты нормальный человек...зачем хрень несешь?) если корреспондент написал это сегодня утром, то точно не сегодня умарк решил высказаться....все это сразу после матча он говорил....
# 20.10.2019 20:39
И татарину ещё по хорошему надо было шлем скидывать. А он испугался по лысой макушке получить.
To: de_bill,
Ну все мы за своих. Теперь объясни....
Зарип бил его голыми руками? Ответ да.
Если он игровой, то зачем после драки сбросил краги...?
Обычное европейское сыкло, выросло в пансионате..
Я не обсуждал игроков которые не хотят драться...и не сужу их
Но они и краги не скидывают...
# 20.10.2019 20:53
Трус ты !
Как и твой главный тренер
# 20.10.2019 20:57
Умарк один из лучших хоккеистов в лиге в своем амплуа. Человек позитивный и с юмором. А что касается "драки", уважаемая публика, это же шоу. Послесловия тоже часть шоу. И Умарк и Зарипов, уверен, все прекрасно понимали, подыграли, настроения подняли зрителям и эмоций добавили. Оба молодцы, шоу удался.
To: fan_Ufa,
Не успел подготовиться...смешно.
Ехал за Зариповым, предлогал сбросить краги...и не готов...
Чё дети...
# 20.10.2019 20:59
To: Приглядываю за АО,
паш...я сейчас занят приготовлением к празднику...сегодня 100 лет со дня основания войск связи))) я тебе потом в личку сброшу кадры и обсудим, если хочешь )
To: Whitebeard,
Шоу с Бондаревым удалось....
А это стрем, особенно после высказывания его...
Ему чётко Заря вчера сказал: после драки....итд.
# 20.10.2019 21:07
To: Приглядываю за АО,
Отнесись к этому с юмором и все встанет на свои места)
To: Whitebeard,
Да мне и так смешно...
Во как)))))
Свалит викинг и будем вспоминать....
Во как)))))))))))))
# 20.10.2019 21:20
Налетели сочувстующие и болелы чемпионов по балету на льду и симуляции)))(жаль,что кн не удалось взять,как шиннику).
Счет всем известен и он не в пользу "клуба с богатой историей и чемпионскими традициями",это я о ск им урицкого.
# 21.10.2019 00:30
вахаха, девочка совсем из ума выжила
# 21.10.2019 07:20
To: broilergard,
у Умарка времени то ответить не было
А может ещё Заря должен был щёку подставить для удара? Наваляли шведу по по полной вот и оправдывается.