Нестрашил: сейчас у "Металлурга" каждый матч как в плей-офф

раздел КХЛ
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Андрей Нестрашил подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (3:0).

"Я думаю, что сегодня мы играли именно в тот хоккей, в который должны. У нас сейчас каждый матч как игра серии плей-офф, потому что нам нужны очки, особенно в играх с такими соперниками, как Омск. Думаю, что мы проделали классную работу, сделали все правильно в деталях, следовали указаниям тренера. Это была отличная игра.


Тренер просил нас делать все правильно, то есть не терять шайбу на синих линиях, не давать сопернику легких моментов у наших ворот, зарабатывать свои шансы и играть жестко, насколько возможно. Мы сделали все верно, забросили первый гол, а это всегда хорошо.

Я забил хороший гол, я стараюсь забивать всегда, когда у меня есть возможность. Ну а в этом моменте были классные действия от Богдана Потехина: он втащил шайбу в зону, сохранил ее, развернулся и отдал мне пас - я ждал на синей линии, а ребята в это время закрывали вратаря соперника. Главное, что у нас есть два очка в турнирной таблице", - сказал Нестрашил. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают