Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

"Металлург" оказался сильнее "Авангарда", Кошечкин оформил "сухарь"

Дата: 20.10.2019 17:10
Магнитогорский "Металлург" на своей площадке обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде хозяева льда забили дважды усилиями Денниса Расмуссена и Виктора Антипина, а в середине заключительной двадцатиминутки Андрей Нестрашил в третий раз поразил ворота Игоря Бобкова. Голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин отбил 28 бросков, заработав свой второй "сухарь" в текущем сезоне.

"Металлург" Мг - "Авангард" - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Расмуссен (Антипин), 02:58, ГБ
2:0 Антипин (Козун, Расмуссен), 11:30
3:0 Нестрашил (Потехин), 48:58

Вратари: Кошечкин - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 20-28 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 19-17 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 10:31-10:44 ; Штраф: 4-8
 
Зрители: 6933

Комментарии 216

Показаны последние 50 комментариев
# 20.10.2019 19:01
To: магистр73,
Это не камень). Слава богу. Это призыв. Вести себя прилично. Кстати,тоже повторяю).
# 20.10.2019 19:05
To: ava071,
Забавно что сей призыв вы адресуете в первую очередь ко мне, а не к источнику изначально заварившему сей халивар!)Это как минимум не логично, не находите???!)
# 20.10.2019 19:05
To: ..Любитель..,
Погоди, переварю и прислушаюсь к своим асчучениям.
# 20.10.2019 19:07
To: Master 16,
Т.е. ты считаешь нормальным, влезть в любой разговор, где общаются двое и вставить свои две копейки....верхом воспитанности....ок!
# 20.10.2019 19:09
To: магистр73,
Так это не Вы начали)?
# 20.10.2019 19:12
To: Otboinik,
Я считаю нормальным указать любому участнику беседы. В том числе и тебе, в случае неподобоющего нагнетания с упором на территориальный признак. Пока ты не влез сюда, у меня вопросов по обсуждению не было. Именно ты котя, причина моего появления. И так будет и впредь. Это тебе для информации. На будущее.
# 20.10.2019 19:12
Чё та как то не втыкает! Ты точно был искреннен в выражении своих чувств ко мне?)
# 20.10.2019 19:13
Очень даже хорошо, я рад
# 20.10.2019 19:13
To: Master 16,
Огого....люблю люблю такое! Спасибо, братик!
# 20.10.2019 19:15
Когда проигрывают ска и авангард, мне прям как бальзам на душу
# 20.10.2019 19:16
To: Otboinik,
Кушай. Не обляпайся.
# 20.10.2019 19:16
To: Master 16,
Ниче.....руки вытру об кого ниб!)
# 20.10.2019 19:16
To: Happy,
Радуйся! Пока)
# 20.10.2019 19:16
To: ava071,
Мой Вам совет! Прежде чем раздавать нравоучения и указывать кому либо что либо необходимо разобраться в ситуации!) Да это порой сложно - надо по цепочке выйти на первоисточник конфликта,но это требуется для объективности! ))) В данной ситуации Вы, любезный, просто сели в лужу, уж не обессудьте за резкость!)
# 20.10.2019 19:18
To: Happy,
Не любишъ газпром? Принципиально не пользуешься газом?))
# 20.10.2019 19:19
To: Otboinik,
Партнера по танцам не извози. Судьи баллы снизят за внешний вид.
# 20.10.2019 19:22
To: магистр73,
Спасибо за совет). И за "лужу" )! Но если тебе пофиг на призыв вести себя приличн,то делай как знаешь.
# 20.10.2019 19:23
To: Master 16,
Партнера??? ты меня пугаешь брат все таки...,
хотя завтра скажу партнерши....что она теперь партнер, все вопросы к моему братану!

# 20.10.2019 19:25
To: Otboinik,
Не брат ты мне. Гнида чер....я(с)
# 20.10.2019 19:26
To: ava071,
Хм? С Вами я вроде прилично общаюсь,разве нет? А вот отмалчиваться на прямое оскарбление = это не мое , уж увольте!
# 20.10.2019 19:26
To: Master 16,
Ты прям моими словами стал говорить!
Неужто это мое влияние на подсознательном уровне....
надо срочно прекращать экскременты над живыми людьми!
# 20.10.2019 19:30
To: орел однако,
Кидай телефон, я тебе популярно объясню и втыкнет тебе по самое...
А тут сам понимаешь... только культурное общение)
# 20.10.2019 19:31
To: ..Любитель..,
Твоя жена знает, что ты у мужиков телефоны берешь?
Или она догадывается?)
# 20.10.2019 19:33
To: магистр73,
То есть,я правильно Вас понимаю,"кидаться " такими выражениями,это норм?
# 20.10.2019 19:34
To: ..Любитель..,
Аккуратнее будь с танцором этим. Привычка вилять бёдрами она такая....
# 20.10.2019 19:35
To: Master 16,
Ого, орел тоже в танцах?
спасибо, брат!
# 20.10.2019 19:44
To: Otboinik,
У мужиков? Это ж птица,хорошо обученая,в хозяйстве пригодится,гу на крайняк в суп,хотя...этот 47ми летний окорочек надо минимум неделю варить,сколь кубов газа в трубу и как бы не за зря...
# 20.10.2019 19:46
To: ..Любитель..,
Единственный номер, который я раздаю всем подряд, без разбора, это номер моей банковской карточки! Авось повезёт!)
# 20.10.2019 19:46
To: ..Любитель..,
Не очень хорошо обученная видать, раз не знает что ванцап нельзя поставить на кнопочный телефон!
# 20.10.2019 19:48
To: ..Любитель..,
Я понял причину моего диссонанса между эммоциональным и вербальным восприятием твоих "нежностей"! Ты просто лицемер! Ты говоришь одно, а думаешь другое!((
# 20.10.2019 19:56
To: орел однако,
Я бы сказал чтотя о тебе думаю,но боюсь Отбойник не оценит моего порыва))
# 20.10.2019 19:56
Костик, пока не поздно, откажись от этих танцев! Пепс узнает, зарэжет, ведь только он считает что имеет право танцевать тебя!
# 20.10.2019 19:58
To: Otboinik,
Главное чтобы попала в хорошие руки, иначе лапки свяжем, головой на восток,молитву прочтем и алга в мир теней и вечного прибывания...
# 20.10.2019 19:58
To: ..Любитель..,
Да, отбойник тот ещё ценитель! Он суровый и ему не по нраву порывы нежные души!
# 20.10.2019 20:00
To: орел однако,
Да да, нельзя партнёров часто менять,но он вроде говорил что женат...хотя какая теперь разница,пепс так пепс)
# 20.10.2019 20:01
To: Gudvin,
))
# 20.10.2019 20:01
To: ..Любитель..,
Все там будем, не надо торопить события! Самое главное, терпение!)
# 20.10.2019 20:04
To: ..Любитель..,
Доброй ночи. Оболдеть клиентов! Приехал с рыбалки, узнал счёт, печалька!
# 20.10.2019 20:06
To: Aladin,
Ладно,на этот раз я пропущу,в другой раз,во вторник например)
# 20.10.2019 20:07
To: ..Любитель..,
Кстати, Пепс мне рассказывал как то историю(по пьяни, естественно) как они с костиком провалили секретную операцию по внедрению в австрийские элиты через знаменитый венский бал. При случае расскажу, у меня всё задокументированно!
# 20.10.2019 20:10
To: орел однако,
Я слышал тоже самое ,но про аргентинские вооруженные силы,и через танго!
# 20.10.2019 20:12
To: ..Любитель..,
Пропустишь, что? Загадки какие то. Вмазал втихую?
# 20.10.2019 20:15
To: Aladin,
Ну ладно,не пропущу.
С просером,чо!
# 20.10.2019 20:18
To: ..Любитель..,
Да это все слышали, потому как была одна из немногих успешных операций данного дуэта. И эту операцию было очень сложно провалить, я даже не понимаю зачем для этого надо было изучать танго и энергично крутить бёдрами перед аборигенами! Там было просто заплатить сто долларов и любая тайна аргентины у тебя в кармане. Именно благодаря такому меркантильному подходу даже разведка Паппуа новой гвинеи в курсе всех их тайн!
# 20.10.2019 20:21
To: орел однако,
Не после этой операции Отбойник и пепса стали в узких кругах называть Танго и Кэш?
# 20.10.2019 20:23
To: ..Любитель..,
Спасибо,чо! Видимо им нужнее.
# 20.10.2019 20:55
To: ..Любитель..,
Вполне возможно! Надо бкдет поинтересоваться у пепса, когда он будет пьян. Когда он трезв, он помнит что давал подписку о неразглашении.
# 20.10.2019 21:11
To: ..Любитель..,
Кстати, ты заметил закономерность? Перед каждоф нашей игрой мой хороший друг и твой плохой знакомый желает нам удачи и победы а затем пропадает! Меня мучают смутные полозрения!
To: Aladin,
Ну здравствуйте,
А где рыбалка? Что получилось?
# 21.10.2019 06:20
Игру не смотрел, к сожалению. Магнитов с победой.