17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Седлак: все расстроены из-за неудачной серии

раздел КХЛ
Нападающий "Трактора" Лукаш Седлак поделился мнением о выступлении команды.

Поражение в матче с ЦСКА (0:3) стало для челябинского клуба 4-м подряд. Команда занимает 8-е место в таблице Востока.
 
"Против ЦСКА мы играли достойно, но пара ошибок – и ЦСКА забил свои голы. В то же время мы свои шансы не использовали. И такое с нами случается постоянно. Не знаю, чем объяснить нашу результативность. Иногда просто не везет, иногда проигрываем подбор. Надо расслабиться, просто играть в хоккей, а не сжимать клюшку слишком сильно, думая, как бы лучше бросить, когда у тебя появляется шанс забить. Нужно просто играть.
 
Все расстроены из-за неудачной серии, но не думаю, что в каких-то матчах мы играли действительно плохо. Надо просто меньше ошибаться, играть умнее и постараться выигрывать матчи со счетом 1:0.


Я забил один гол в 11 последних матчах? Здесь та же история. У меня каждый матч по меньшей мере два-три отличных момента, но забить не получается. В игре с "Витязем" в четверг я уже обыграл вратаря, но кто-то из защитников остановил шайбу на линии. С ЦСКА был отличный момент во втором периоде, но я нанес просто ужасный бросок. Такое бывает, надо продолжать работать. Шансы есть, значит, и голы придут", – сказал Седлак.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают