11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Гусев провел на льду меньше всех в "Нью-Джерси" в матче с "Ванкувером"

Дата: 20.10.2019 00:20
Нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев не набрал очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (1:0). В составе «Дэвилс» россиянин провел на льду меньше всех, а также выходил в наименьшем количестве смен.

Гусев сыграл 7 минут 58 секунд (12 смен, 1:37 – в большинстве) и не нанес ни одного броска по воротам.

В этом сезоне Гусев набрал 3 (2+1) очка в 8 матчах.

Комментарии 11

# 20.10.2019 00:23
Надо меньше было базарить про палку в четвертом звене.... В НХЛ нытиков не любят
# 20.10.2019 00:29
Панарину крупно повезло: пришел в Чикаго и сразу к Кейну. Потом Торторелла научил его игре без шайбы и у бортов. У Гусева ни того,- ни другого. Старайся Никита, работай и жли своего шанса.
# 20.10.2019 01:55
To: v13,
Уж кто бы говорил... Может Линдроса напомнить, как он буквально рыдал, что не хочет играть в Квебеке.
# 20.10.2019 02:30
Разумеется, во всем виноват Хьюз )
# 20.10.2019 04:34
To: Cinerary, Успокойся со своим хьюзом, не исключено скоро все забудут кто это.
# 20.10.2019 05:26
Терпение Никитосу, все снова с нуля начинается в карьере, а КХЛ был звездой а здесь авторитет заработать надо, правильно кто-то сказал что заныл когда перевели в 4е звено
# 20.10.2019 06:04
Забавные назначалы звезд матча в Нхл) Хьюзу дали в прошлом матче за "пас" 2ю звезду.В этом за гол, который забил на 99% Холл первую.За 2 очка ему Коннсмайт вручат?)
# 20.10.2019 06:41
To: dorius,
Гусева и в Колхозе не сразу в звезды назначили. В КХЛ начинал с того, что из Конюшни его выперли на Дальний восток и от туда уже поднимался. А так то все по делу Гусь ноет, не его это место в 4 звене. Вообще ему в какую-нибудь Оттаву надо
# 20.10.2019 08:19
Гусев хороший игрок. Усреднить можно любого.
# 20.10.2019 08:34
To: Джони,
да.Гусев хороший обычный игрок, коих в Нхл 2-3 сотни играющих в 3-4 тройках
# 20.10.2019 12:23
To: 13,
Нет в НХЛ моего игроков его уровня. Он и с четвертого звена лучший снайпер в команде. НДД дно, неудивительно, что уже давно прозибает в подвале.