17:00
-:-
19:30
-:-

Дацюк: когда "Автомобилист" начнёт выигрывать, буду думать о личной статистике

раздел КХЛ
Нападающий "Автомобилиста" Павел Дацюк прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Очень плохо начали. Тяжело догонять с такой командой при счете 0:2, когда соперник играет очень системно. Мы очень старались, но этого не хватило. Все-таки тяжело выиграть игру, когда забиваешь один гол. У нас остается еще много игровых аспектов, где надо добавить. Тяжело вернуться обратно и снова начать побеждать. Это тяжелый, рабочий процесс, но от игры к игре будет лучше. Главная задача - выиграть следующую игру и почувствовать уверенность.


Когда команда проигрывает, и ты мало чем помог, тяжело говорить, что эта игра была лучшей в моем исполнении. Главное, чтобы команда выигрывала. О личной статистике я не задумываюсь, когда команда начнет выигрывать - начнем за статистику цепляться. Опыт выхода из таких тяжелых ситуаций у меня был. Небольшой, но был. И лучший рецепт здесь - поддерживать друг друга, и возвращать результат всем вместе, через хорошую, тяжелую, мужскую работу", - сказал Дацюк.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают