Новости
13 ноября, среда

"Автомобилист" потерпел девять поражений в 11 последних матчах

Дата: 18.10.2019 20:15
"Автомобилист" потерпел девять поражений в 11 последних матчах. Сегодня клуб из Екатеринбурга дома проиграл "Авангарду" со счётом 1:3.

Помимо этого подопечные Андрея Мартемьянова потерпели четвёртое поражение подряд. Начиная с 21 сентября, "Автомобилист" одержал лишь две победы - над "Трактором" (3:0) и "Локомотивом" (4:1).
 
 
Фото: hawk.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 18.10.2019 21:03
Жесть, конечно
в пердив, откуда родом, как говорица)
# 18.10.2019 21:16
Фигня,главное в плей-офф попасть, конкуренты трактор и Сибирь.. думаю оставят их позади, снежинка скоро тоже сыпатся начнёт,но и новодельный адмирал.
# 18.10.2019 21:21
Подумаешь 9 ))) Впереди еще два :)
# 18.10.2019 21:51
Просто играть перестали. Все это похоже на реальный бойкот команды на... Варианты итак понятны )
# 18.10.2019 21:58
Предлагаю обмен Диц на Доуса
# 18.10.2019 22:06
В добавок Евдакимов. ТШ Барыса не привлекает его в состав, а парень что надо. Воспитанник школы Екатеринбурга.Пользы от обмена, будет обеим клубам.
# 18.10.2019 23:17
с этим составом Мартемьянов и так чудо сделал ... почему-то уверен, что вскоре Авто опять начнет выигрывать и к ПО будет грозной силой, сильнее, чем год назад
# 18.10.2019 23:53
To: Доброхотов,
Неожиданно... От Вас всегда были нормальные комментарии и без оскорблений...
# 19.10.2019 00:09
В этом сезоне сильно выглядят только ЦСКА и АК Барс. Приятно удивляют Торпедо и Витязь.Все остальные, по сравнению с прошлым сезоном, заметно сдали. Это Магнитка, Авто, Авангард, СКА, Салават, Барыс, Йокерит, Локомотив, Минск. Я не имею ввиду количество набранных очков. Речь идёт о качестве игры.
# 19.10.2019 00:33
по сути вопрос сегодня, это привлечение в сборную РК Савченко,Сергиенко,Кошелева. вот честно это как-то скажется на игре сборной России.Владислав великий в прошлом вратарь, ответь.
# 19.10.2019 02:19
To: DelovoyRRR, Кони топчут всех без тренера

To: Магнитский, А там то вы разыграетесь.)))

# 19.10.2019 07:25
To: DelovoyRRR,
Авангард сдал, притом заметно? Хм...